Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2017, 11:56   #607
Елена
Местный
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,455
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
По умолчанию Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Цитата:
Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
Елена, для обсуждения работы хендлера с этой страницы нужно уходить.
Не много навешали на него: и работу грумера, и работу водителя, и экспедитора?
Хорошо,соглашусь...Катя ещё отличный водитель,груммер хороший....ну и наверно ,неплохой экспедитор.
Ещё с ней можно весело и дружно провести время под самовар
Но то что в этой теме,мне никак не может нравиться!
Елена вне форума   Ответить с цитированием