Цитата:
Сообщение от Виктор
Елена, для обсуждения работы хендлера с этой страницы нужно уходить.
Не много навешали на него: и работу грумера, и работу водителя, и экспедитора?
|
Хорошо,соглашусь...Катя ещё отличный водитель,груммер хороший....ну и наверно ,неплохой экспедитор.
Ещё с ней можно весело и дружно провести время под самовар

Но то что в этой теме,мне никак не может нравиться!