Цитата:
Сообщение от Елена
Оля а про лощадей кто нибудь знает,что с ними...борзые где...
|
Лена, все проявляется случайно. Спросила у коляшников про шелтика, вдруг меня про коляшку спросили.
А борзые.... Ну как борзые выживут на такой кормежке, если наши в ходячие скелеты превратились.....