Цитата:
Сообщение от Виктор
Елена, на мой взгляд, вы однобоко подошли к оценке.
Екатерина занималась не только показом собашек (своих и чужих), она своих собашек самостоятельно подготавливала и весьма не плохо, привозила (заметьте не на пассажирском сиденье, а за рулем) и выставляла в ринге. Да и по количеству, если посмотреть статистику посещаемости выставок, есть интересная зависимость: когда в выставке участвовали ЦУ, ЗЕ, ПС в ринге меньше 30 собак не было, а вот если кого-то из них не было…
|
Виктор, на самом деле мне несколько обидно что Вы сравниваете меня с пациентом дурдома...
Насчёт выставок. Естественно, что если кого то из этих, перечисленных Вами представителей питомников нет, то это заметно. Выставляется не так много собак. И у нас не такое огромное количество питомников.Только не понятно причём здесь это? Помимо любви к выставкам необходимо иметь желание и возможность нормально содержать своих собак. А не уподобляться полоумным старушкам собирающим по 40 кошек дома. Откуда их потом эвакуируют. Так что, кто тут пациент психиатрической клиники большой вопрос.