Цитата:
Сообщение от Елена
Хорошо,соглашусь...Катя ещё отличный водитель,груммер хороший....ну и наверно ,неплохой экспедитор.
Ещё с ней можно весело и дружно провести время под самовар 
Но то что в этой теме,мне никак не может нравиться!
|
Мне без разницы какой она грумер-хендлер-водитель -экспедитор,а вот заводчик и владелец она никакой.
Своих собак надо уважать и достойно содержать. А если нет такой возможности надо отдать ,
но не мучить и не обрекать на медленную гибель дело всей своей жизни,
не тянуть жилы из этих собачьих призраков, продолжая их вязать и продавать щенков.