Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2017, 15:14   #623
Pecheneg
Местный
 
Аватар для Pecheneg
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва,Домодедово
Сообщений: 865
Сказал(а) спасибо: 3,536
Поблагодарили 7,468 раз(а) в 913 сообщениях
По умолчанию Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Хорошо,соглашусь...Катя ещё отличный водитель,груммер хороший....ну и наверно ,неплохой экспедитор.
Ещё с ней можно весело и дружно провести время под самовар
Но то что в этой теме,мне никак не может нравиться!
Мне без разницы какой она грумер-хендлер-водитель -экспедитор,а вот заводчик и владелец она никакой.
Своих собак надо уважать и достойно содержать. А если нет такой возможности надо отдать ,
но не мучить и не обрекать на медленную гибель дело всей своей жизни,
не тянуть жилы из этих собачьих призраков, продолжая их вязать и продавать щенков.
Pecheneg вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (13.12.2017), cvet03 (13.12.2017), Elena44 (13.12.2017), SvetlanaCrosh (13.12.2017), Елена (13.12.2017), Елена Галуза (13.12.2017), Елена спб (15.12.2017), Илона К. (13.12.2017), Ирина (13.12.2017), Ирина Суворова (13.12.2017), Панни Монна (13.12.2017), Руся (13.12.2017), Серый (13.12.2017), Титова Полина (13.12.2017)