Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ
Ну уж нет! Наши собаки не флегматичны!Просто попусту не будут "брехать"))))У меня был немец...В моей семье им гордятся и о нем рассказывают как о дедушке-генерале.Уникальное существо было...М.С.другие,но ничуть не хуже.И темперамента ого-го сколько!Надеюсь и мы не хуже немчатников)))Мне кажется н.о.похожи на горцев-чуть что,руками размахивают,за кинжалы хватаются)))А м.с.,как русские,не такие скорые,зато фиг остановишь)))
|