Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2017, 08:05   #658
Илона К.
Местный
 
Аватар для Илона К.
 
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,071
Сказал(а) спасибо: 6,308
Поблагодарили 3,797 раз(а) в 1,080 сообщениях
По умолчанию Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Ну уж нет! Наши собаки не флегматичны!Просто попусту не будут "брехать"))))У меня был немец...В моей семье им гордятся и о нем рассказывают как о дедушке-генерале.Уникальное существо было...М.С.другие,но ничуть не хуже.И темперамента ого-го сколько!Надеюсь и мы не хуже немчатников)))Мне кажется н.о.похожи на горцев-чуть что,руками размахивают,за кинжалы хватаются)))А м.с.,как русские,не такие скорые,зато фиг остановишь)))
Илона К. вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (15.12.2017), Pecheneg (15.12.2017), Елена (15.12.2017), Елена Галуза (15.12.2017), Наталья стёпа (15.12.2017), Панни Монна (15.12.2017), Просто Мария (18.12.2017), Серый (15.12.2017), Титова Полина (15.12.2017)