Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2017, 22:48   #709
Дунаюшка
Местный
 
Аватар для Дунаюшка
 
Регистрация: 02.08.2015
Адрес: СПб
Сообщений: 515
Сказал(а) спасибо: 2,474
Поблагодарили 2,735 раз(а) в 505 сообщениях
По умолчанию Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

ditman, Светлана , извините , просто один вопрос у меня, возможно и не к Вам вовсе. . Если , допустим , Вам список этот не раздобыть, ну вот не дают его Вам. Но собак , Вы забрать ( спасти ) можете и Катя Вам доверяет , а руки им до сих пор не найдены, то почему ей нельзя дать вам согласие без особых условий и подписать трехсторонний договор ?
Губернатор , Россия не старики, надеюсь им предстоит долгая жизнь , допустим у Вас. Плюсом заслуженные ветераны. Неужели Катерине не жаль их? Забрать бы их от Натальи поскорее , скажем, к нам в Питер?
__________________
Аня Спб
Дунаюшка вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (20.12.2017), Elena44 (20.12.2017), Pecheneg (19.12.2017), sis (20.12.2017), Галина (20.12.2017), Елена (20.12.2017), Елена спб (20.12.2017), Илона К. (19.12.2017), Наталья стёпа (20.12.2017), Руся (20.12.2017)