Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ
ditman, Светлана , извините , просто один вопрос у меня, возможно и не к Вам вовсе. . Если , допустим , Вам список этот не раздобыть, ну вот не дают его Вам. Но собак , Вы забрать ( спасти ) можете и Катя Вам доверяет , а руки им до сих пор не найдены, то почему ей нельзя дать вам согласие без особых условий и подписать трехсторонний договор ?
Губернатор , Россия не старики, надеюсь им предстоит долгая жизнь , допустим у Вас. Плюсом заслуженные ветераны. Неужели Катерине не жаль их? Забрать бы их от Натальи поскорее , скажем, к нам в Питер?
__________________
Аня Спб
|