Цитата:
Сообщение от ditman
Извините,но я не могу забирать собак без согласия собственника.
Я написала в первом своем посте о том, Что я буду делать , Каким образом....
Не могу я идти против закона.... ну вот такая я .
|
Повезло собакам, нашедшим свой дом, что не все такие.