Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2017, 07:33   #718
ditman
Местный
 
Аватар для ditman
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Лен обл,д.Волковицы
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 8,565
Поблагодарили 5,578 раз(а) в 546 сообщениях
По умолчанию Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Цитата:
Сообщение от эни Посмотреть сообщение
ditman, вот правда.. не верно "вытащила" фразу..

это шантаж.

у меня вот не сложилось с помоганием.. но тут про благополучие собак наверное думать логичнее, чем о том, как вернуть себе потом свою собственность.. когда эту собственность приведут в порядок за чужой счет.

пс- всё!- это единственное с чем я влезла в эту тему.
Эни,
так и думали о благополучии собак..
5.12.17 я узнала о ЧП ,а к 7.12.17 было мною принято и озвучено мое решение.Поездка планировалась на 11-12 декабря. За 6 дней мною был организован законный переезд животных. Я не выясняла по чей вине это произошло.Мне это не интересно.
Приведу пример(не лучший вариант,но для наглядности) из моей личной жизни :
Я воспитываю приемных детей.Детей я забирала из детского дома.Я не выясняла по какой причине они там оказались. Я узнала какие документы для этого надо,получала согласие ребенка и забрала их домой.
Мои дети знают ,что их родители больны алкоголизмом,но...они так же знают что именно эти люди дали им жизнь.И если родитель измениться и восстановиться в родительских правах он захочет забрать своих детей....
Судить и принимать решения о родителях мои дети будут сами .
Вот такая моя жизненная позиция.
ditman вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet03 (20.12.2017), karpesha69 (29.12.2017), sis (20.12.2017), Дунаюшка (20.12.2017), Елена (20.12.2017), Панни Монна (20.12.2017), Светлана СПб (20.12.2017), Татьяна Пажильцева (20.12.2017), Чумаков Вадим (20.12.2017), Юлия72 (20.12.2017)