Цитата:
Сообщение от эни
ditman, вот правда.. не верно "вытащила" фразу..
это шантаж.
у меня вот не сложилось с помоганием.. но тут про благополучие собак наверное думать логичнее, чем о том, как вернуть себе потом свою собственность.. когда эту собственность приведут в порядок за чужой счет.
пс- всё!- это единственное с чем я влезла в эту тему.
|
Эни,
так и думали о благополучии собак..
5.12.17 я узнала о ЧП ,а к 7.12.17 было мною принято и озвучено мое решение.Поездка планировалась на 11-12 декабря. За 6 дней мною был организован законный переезд животных. Я не выясняла по чей вине это произошло.Мне это не интересно.
Приведу пример(не лучший вариант,но для наглядности) из моей личной жизни :
Я воспитываю приемных детей.Детей я забирала из детского дома.Я не выясняла по какой причине они там оказались. Я узнала какие документы для этого надо,получала согласие ребенка и забрала их домой.
Мои дети знают ,что их родители больны алкоголизмом,но...они так же знают что именно эти люди дали им жизнь.И если родитель измениться и восстановиться в родительских правах он захочет забрать своих детей....
Судить и принимать решения о родителях мои дети будут сами .
Вот такая моя жизненная позиция.