Спасибо большое всем, кто смог оказать помощь и помогает собакам!


На самом деле эта ситуация глубоко тронула всех причастных к породе...

Масштаб, конечно, поражает...
Когда в сентябре мы боролись за жизнь своей собаки после отравления, я испытала всю гамму чувств... Спасибо Ане и Ирине за предложение помощи, слава Богу - мы справились сами.
Я не представляю состояние Катерины. Но я думаю, что она должна быть безмерно благодарна за спасение выживших собак, уж какие тут документы

У меня даже возникло желание пристроить своих молодых собак и забыть о своём «причастии к жестокому миру собаководства», как о страшном сне...
Добра всем, мира и счастья!