Цитата:
Сообщение от ditman
Вы совершенно правы.Вопрос не ко мне,а к Кате.
Я могу отвечать только за себя.
И почему мне многие предлагают пойти на противозаконные действия (из-за любви...сострадания...соч увствия) я тоже ответить не смогу.
Я не знаю ответов на эти вопросы.
|
Самое смешное что Вам никто ничего не предлагал. Вы сами вызывались помочь от лица ЦУ. А получается что все эти воззвания из ЦУ просто для "красного словца". Мы можем, мы готовы! И что? Когда конкретно обратились, сразу на попятную. Какие то договора, циркуляры... С кем договор подписывать? С человеком обрёкшим своих собак на медленную и мучительную смерть? Всё это несерьёзно и несолидно для такой могучей, как ЦУ себя позиционирует, организации.