Цитата:
Сообщение от цархана
Ну и если уже известно в РКФ,то дисквалификация,т.е. в системе РКФ Катерине закрыто будет все.
|
вот. и надо это делать, а не болтать
Цитата:
Сообщение от Светлана СПб
После изъятия собак ситуация изменилась, собственник поменял условия. И теперь все имеют то, что имеют....
|
такое чувство что Катя дочь президента и у ней все везде схвачено
Цитата:
Сообщение от Илона К.
"Откуда такое величие у простого питомника непризнанной породы?
|
Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука.
Цитата:
Сообщение от pecheneg
не рассуждать сидя в теплом месте перед компом.
А если не можете ничего сделать, то сидите дальше и не гоните волну.
|
ну приеду я с Нижнего Новгорода ? (учитывая что сам взять себе не могу.. почему все знают) и будет ли с меня там толк ? Не рассуждать ? Уйти и не обсуждать тем кто не может приехать и помочь на месте ?