Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ
За себя могу ответить, я представляю интересы НКП. Всецело поддерживаю членов данной организации в помощи попавших в беду собак. А вот протестных оппонентов не могу понять, какую цель они преследуют? Работа НКП им не нравится, форум не нравится, а что нравится то?
|