Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ
да все просто. Была ли она изначально любовь ? нравились собаки, да, и пока была возможность - пользовалась, возможность закончилась - и проявилось истинное отношение на которое наложилась "привычка", "надоедание", охладел человек, остыл. Хотя на первоначальном этапе со стороны все выглядит идеально. У меня напарник такой, собаки ему нравятся, но нет у него к ним любви.. Не почешет, не поласкает, да и случись чего с ними - скорей всего ничего делать не будет (ну мне позвонит).. я когда не на смене - по ним скучаю, иногда заезжаю, фигню всякую им покупаю, гуляю всей толпой вечерами, летом на реку всех по очереди вожу купаться.. Напарник этого делать не будет. Хрен знает.. по моему все просто
|