Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ
Лена, я Ваше мнение услышал. Вопросов стало еще больше, но оставлю их при себе.
Свое мнение (менять не собираюсь) сформировал из того, что видел сам: не будет самовблюбленный чел после длительной поездки выгуливать собашек, размещать их, кормить и только потом заниматься собой. Не станет искать авто для доставки собашек домой, когда ломается в дороге свой. Не свойственно это самовлюбленным людям. Они наооборот сделают: сначало собой, потом другими займутся.
От себя обещаю не поднимать этот вопрос "мнений" в этой теме
Вам огромная благодарность и низкий поклон за проделанную работу и за проявленное терпение при написании постов с ответами.
Вот как-то так.
__________________
В жизни, как в собачьей упряжке: если ты не лидер - пейзаж не меняется
|