Цитата:
Сообщение от Илона К.
Ой кто появился! Мариночка! А разве Вы не уходили с этого форума громко хлопнув дверью?
Или "большой брат" с альтернативного ресурса подначивает сюда пописывать свои пасквилики?
Мы обсуждаем данную ситуацию и не надо сюда лезть со своими больными фантазиями.
И чем это Лена топит Катю? Тем что помогает несдосхнуть с голоду и холоду её собакам? Вы всегда мыслили нестандартно. И сейчас не сильно удивили своим нелепым выступлением.
|
А Мариночка пискнула из-за угла и скрылась с форума.