Цитата:
Сообщение от pecheneg
А Мариночка пискнула из-за угла и скрылась с форума.
|
Во-первых, я Вам не "Мариночка", так к слову. К Вам-то я уважительно, "Елена Юрьевна, замечу.
Во-вторых, оскорбляя людей, Вы в первую очередь показываете себя. Это я про "пискнула".
А про "скрылась". Нежелательная я на форуме НКП МС, людей раздражающая. Чего глаза-то мозолить, чтобы потом ушат помоев с себя отмывать?
Для меня многое понятно, а в доказательствах правоты или вины кого бы то ни было во всей этой истории пусть разбирается суд.
Просто Вы, Елена Юрьевна, вытаскиваете на свет неприглядное прошлое Кати. А у меня собака из Злато Екатерины, которую, возможно, тоже плохо выращивали в щенках, равнодушно или даже грубо к ней относились, а Вы знали и молчали.