Всем привет! Здорово,что все отметились на форуме ,значит все живы-здоровы и есть время на общение.

Виктор-уважение за верность. Ты -настоящий

Спасибо за добрые вести о скором завершении злоключений для оставшихся без дома собак! Девчонки,Московская Команда-вы большие МОЛОДЦЫ! Горжусь и уважаю! (стыдно,что далеко географически и нет возможности быть рядом с вами физически,но,всей душой я с вами)

Отдельное спасибо Головиной Елене Владимировне,за её доброе сердце и НАСТОЯЩУЮ ПРЕДАННОСТЬ ПОРОДЕ!