3 января мы собирались за большим семейным столом

К нам в гости приехали Света и Рома
Рома обеспечил нас живой музыкой, он великолепно поёт

Ребята, спасибо, что вы были с нами в тот вечер!

Мы ждём вас снова!
Ну и как же без фото лучших друзей

Димка, правда, какой-то уставший

Слишком много эмоций для одного вечера