Тема
:
В гостях у солнышка
Показать сообщение отдельно
06.01.2018, 11:11
#
37
Титова Полина
Местный
Регистрация: 30.04.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 997
Сказал(а) спасибо: 6,162
Поблагодарили 5,650 раз(а) в 917 сообщениях
Re: В гостях у солнышка
Наши игровые моменты того вечера
Местный прыгун
Погода
только в луже и можно полежать
Ну и как же без портрета
P. S. Прошу прощения за внешний вид Димки. Ничего не могу поделать, к сожалению. Выленяли сильно, да ещё и белых мест на собаке не осталось
одни лужи и грязь...
На улице дождь, шерсть мокрая
__________________
Сказочного Полка Дворовик "Димка"
http://forum.nkp-moskstorozh.ru/forumdisplay.php?f=195
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha
(07.01.2018),
NatashaZ
(06.01.2018),
sis
(09.01.2018),
Виктор
(07.01.2018),
Елена
(06.01.2018),
Елена Галуза
(06.01.2018),
Елена спб
(07.01.2018),
Илона К.
(06.01.2018),
Ирина Суворова
(06.01.2018),
Просто Мария
(27.01.2018),
Руся
(07.01.2018),
Серый
(07.01.2018),
Татьяна Пажильцева
(06.01.2018)
Меню пользователя Титова Полина
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Титова Полина
Найти ещё сообщения от Титова Полина