Тема
:
В гостях у солнышка
Показать сообщение отдельно
06.01.2018, 11:34
#
38
Татьяна Пажильцева
Местный
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 9,063
Поблагодарили 747 раз(а) в 259 сообщениях
Re: В гостях у солнышка
Димка хорош!!!
!Красоту лужами не испортить
.
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha
(07.01.2018),
Елена
(06.01.2018),
Елена Галуза
(10.01.2018),
Елена спб
(07.01.2018),
Илона К.
(06.01.2018),
Титова Полина
(07.01.2018)
Меню пользователя Татьяна Пажильцева
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Татьяна Пажильцева
Найти ещё сообщения от Татьяна Пажильцева