Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2018, 15:31   #39
Елена
Местный
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,455
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
По умолчанию Re: В гостях у солнышка

Цитата:
Сообщение от Титова Полина Посмотреть сообщение
Выленяли сильно, да ещё и белых мест на собаке не осталось
Полинка ваш кузенистый дядюшка один в один с племяшом....хоть и квартирный
Такие хорошие гости у замечательных хозяев ,как бы с вами потусила бы
Жалко подружку Димке не прихватили.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (07.01.2018), NatashaZ (06.01.2018), Елена спб (07.01.2018), Илона К. (06.01.2018), Титова Полина (07.01.2018)