Цитата:
Сообщение от Елена
Полинка ваш кузенистый дядюшка один в один с племяшом....хоть и квартирный 
Такие хорошие гости у замечательных хозяев ,как бы с вами потусила бы 
Жалко подружку Димке не прихватили.
|
Так я и говорю... Уже месяц как линяет...

и ведь погода никак на зимнюю не настроиться
Вот и прыгает по лужам
Леночка, милости просим

Димка любит гостей!
Какая подружка

Я пока не готова (хотя! родители не готовы


)