Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2018, 00:29   #41
Титова Полина
Местный
 
Аватар для Титова Полина
 
Регистрация: 30.04.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 997
Сказал(а) спасибо: 6,162
Поблагодарили 5,650 раз(а) в 917 сообщениях
По умолчанию Re: В гостях у солнышка

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Полинка ваш кузенистый дядюшка один в один с племяшом....хоть и квартирный
Такие хорошие гости у замечательных хозяев ,как бы с вами потусила бы
Жалко подружку Димке не прихватили.
Так я и говорю... Уже месяц как линяет... и ведь погода никак на зимнюю не настроиться
Вот и прыгает по лужам

Леночка, милости просим Димка любит гостей!

Какая подружка Я пока не готова (хотя! родители не готовы )
__________________
Сказочного Полка Дворовик "Димка"
http://forum.nkp-moskstorozh.ru/forumdisplay.php?f=195
Титова Полина вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (07.01.2018), Елена (07.01.2018), Елена спб (07.01.2018), Ирина Суворова (09.01.2018)