Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2018, 16:32   #43
Титова Полина
Местный
 
Аватар для Титова Полина
 
Регистрация: 30.04.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 997
Сказал(а) спасибо: 6,162
Поблагодарили 5,650 раз(а) в 917 сообщениях
По умолчанию Re: В гостях у солнышка

Цитата:
Сообщение от Elena44 Посмотреть сообщение
Полин, не у нас такое закусаное и загрызаное колёсико позаимствовали?
Мои девочки тоже линяют второй месяц, но не так активно, как летом. А в лужах и на льду вообще не лежат, или ищут остатки от сугроба или в вольеры уходят
Пуллер У нас два таких один ещё новый лежит, а этот с первых минут стал таким

Димка тоже не особо горит желанием лежать в луже, а что делать?! Снега то нет на участке и это мы на севере живём

А на счёт линьки... Я почему так переживаю... Димка летом не линяет так, он вообще линяет всегда очень поверхностно, а здесь... Ужас хорошо, что морозы немного ударили Ему полегчало
__________________
Сказочного Полка Дворовик "Димка"
http://forum.nkp-moskstorozh.ru/forumdisplay.php?f=195
Титова Полина вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elena44 (11.01.2018), Елена Галуза (10.01.2018), Елена спб (14.01.2018), Ирина Суворова (09.01.2018)