Цитата:
Сообщение от Elena44
Полин, не у нас такое закусаное и загрызаное колёсико позаимствовали? 
Мои девочки тоже линяют второй месяц, но не так активно, как летом. А в лужах и на льду вообще не лежат, или ищут остатки от сугроба или в вольеры уходят 
|
Пуллер

У нас два таких

один ещё новый лежит, а этот с первых минут стал таким
Димка тоже не особо горит желанием лежать в луже, а что делать?! Снега то нет на участке

и это мы на севере живём
А на счёт линьки... Я почему так переживаю... Димка летом не линяет так, он вообще линяет всегда очень поверхностно, а здесь... Ужас

хорошо, что морозы немного ударили

Ему полегчало