Тема
:
В гостях у солнышка
Показать сообщение отдельно
27.01.2018, 14:20
#
49
Титова Полина
Местный
Регистрация: 30.04.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 997
Сказал(а) спасибо: 6,162
Поблагодарили 5,650 раз(а) в 917 сообщениях
Re: В гостях у солнышка
Эх! Сегодня Димка не скучал
К нему в гости приезжала догиня
Ребята повеселились... Хотя Димка быстро устал от такой энергии
Сначала он показал ей свой вольер, потом провел по участку... На игры его хватило на 5 минут всего
Не выдержал он больше такой скорости - лёг в сугроб и смотрел, как она бегает одна
__________________
Сказочного Полка Дворовик "Димка"
http://forum.nkp-moskstorozh.ru/forumdisplay.php?f=195
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha
(01.02.2018),
Elena44
(02.02.2018),
Виктор
(27.01.2018),
Елена
(27.01.2018),
Елена Галуза
(27.01.2018),
Елена спб
(02.02.2018),
Ирина Суворова
(27.01.2018),
Олька
(02.02.2018),
Просто Мария
(27.01.2018)
Меню пользователя Титова Полина
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Титова Полина
Найти ещё сообщения от Титова Полина