Тема
:
В гостях у солнышка
Показать сообщение отдельно
01.02.2018, 12:59
#
50
Титова Полина
Местный
Регистрация: 30.04.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 997
Сказал(а) спасибо: 6,162
Поблагодарили 5,650 раз(а) в 917 сообщениях
Re: В гостях у солнышка
Сегодня самый солнечный и прекрасный день!
К нам в гости приезжали Леночка и Сергей!
Эх, жаль, что всего на полчасика... Но мы все равно очень рады!
Мы ждём вас снова!!!
В ожидании...
Питерские гостиницы
Леночка и Сергей, спасибо вам огромное за гостиницы! Спасибо, что заехали к нам!
Мы ждём вас всегда!!!
__________________
Сказочного Полка Дворовик "Димка"
http://forum.nkp-moskstorozh.ru/forumdisplay.php?f=195
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha
(01.02.2018),
Elena44
(02.02.2018),
Виктор
(01.02.2018),
Елена
(01.02.2018),
Елена Галуза
(01.02.2018),
Елена спб
(02.02.2018),
Ирина Суворова
(01.02.2018),
Олька
(02.02.2018),
Татьяна Пажильцева
(01.02.2018),
Татьяна Таначёва
(01.02.2018)
Меню пользователя Титова Полина
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Титова Полина
Найти ещё сообщения от Титова Полина