Тема
:
Из Питера "С русской душой"
Показать сообщение отдельно
04.02.2018, 17:59
#
258
Елена спб
Завсегдатай
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,633
Сказал(а) спасибо: 8,393
Поблагодарили 17,102 раз(а) в 2,614 сообщениях
Re: Из Питера "С русской душой"
А Алтай(Витязь) взял шефство над годовалой соседской овчаркой и теперь выгуливает её
заслуженная награда
СТОЙ, КТО ИДЁТ?
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex GOL
(04.02.2018),
Elena44
(11.02.2018),
sis
(09.02.2018),
Анжела Худышева
(06.02.2018),
Виктор
(05.02.2018),
Дунаюшка
(09.02.2018),
Елена
(04.02.2018),
Елена Галуза
(04.02.2018),
Ирина Суворова
(04.02.2018),
марс-нск
(05.02.2018),
Олька
(04.02.2018),
Просто Мария
(05.02.2018),
Татьяна Пажильцева
(05.02.2018),
Титова Полина
(05.02.2018)
Меню пользователя Елена спб
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Елена спб
Найти ещё сообщения от Елена спб