Тема
:
Из Питера "С русской душой"
Показать сообщение отдельно
08.02.2018, 21:47
#
268
Татьяна Пажильцева
Местный
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 9,063
Поблагодарили 747 раз(а) в 259 сообщениях
Re: Из Питера "С русской душой"
Леночка, спасибо за фото детишек и коментарии , очень интересно
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sis
(09.02.2018),
Елена спб
(10.02.2018),
Ирина Суворова
(09.02.2018)
Меню пользователя Татьяна Пажильцева
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Татьяна Пажильцева
Найти ещё сообщения от Татьяна Пажильцева