Тема
:
Из Питера "С русской душой"
Показать сообщение отдельно
11.02.2018, 22:48
#
273
Елена спб
Завсегдатай
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,633
Сказал(а) спасибо: 8,393
Поблагодарили 17,102 раз(а) в 2,614 сообщениях
Re: Из Питера "С русской душой"
Немного фото с нашего двора...
Почему у хозяина всего две руки????
Хмуриться не надо, Влада
Ты попробуй, очень вкусно...
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex GOL
(11.02.2018),
sis
(12.02.2018),
Виктор
(15.02.2018),
Дунаюшка
(17.02.2018),
Елена Галуза
(11.02.2018),
Ирина Суворова
(11.02.2018),
Просто Мария
(12.02.2018),
Татьяна Пажильцева
(12.02.2018),
Титова Полина
(13.02.2018)
Меню пользователя Елена спб
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Елена спб
Найти ещё сообщения от Елена спб