Тема
:
Из Питера "С русской душой"
Показать сообщение отдельно
12.02.2018, 18:24
#
276
Елена спб
Завсегдатай
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,633
Сказал(а) спасибо: 8,393
Поблагодарили 17,102 раз(а) в 2,614 сообщениях
Re: Из Питера "С русской душой"
Сегодня в гости заезжала моя маленькая мышка Верточка....она меня просто покорила....такой слонёнок ухоженный, ласковый, вертлявый(вот уж точно кличка подходит). Она нас с Сережей сразу узнала, облизала, но потом прибежали сестрички-братики и история с облизыванием нас скоропостижно закончилась....
Я никому тебя не отдам
Просто портретики
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex GOL
(12.02.2018),
Arisha
(13.02.2018),
sis
(19.02.2018),
Виктор
(15.02.2018),
Дунаюшка
(17.02.2018),
Елена
(12.02.2018),
Елена Галуза
(12.02.2018),
Ирина Суворова
(12.02.2018),
Просто Мария
(13.02.2018),
Татьяна Пажильцева
(12.02.2018),
Титова Полина
(13.02.2018)
Меню пользователя Елена спб
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Елена спб
Найти ещё сообщения от Елена спб