Тема
:
Из Питера "С русской душой"
Показать сообщение отдельно
27.02.2018, 16:11
#
304
Елена спб
Завсегдатай
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,633
Сказал(а) спасибо: 8,393
Поблагодарили 17,102 раз(а) в 2,614 сообщениях
Re: Из Питера "С русской душой"
Сегодня мне прислали фото моей малышки Верты- хозяюшка её уже на выставки водит, пока только для социализации...и для фотосессии
Две красавицы
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex GOL
(27.02.2018),
Bellx
(02.03.2018),
NatashaZ
(01.03.2018),
sis
(27.02.2018),
ular13
(07.03.2018),
Елена Галуза
(27.02.2018),
Ирина Суворова
(27.02.2018),
Ольга.
(27.02.2018),
Олька
(05.03.2018),
Просто Мария
(31.03.2018),
Татьяна Пажильцева
(27.02.2018),
Титова Полина
(27.02.2018)
Меню пользователя Елена спб
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Елена спб
Найти ещё сообщения от Елена спб