
Да забор 2 метра. Снег с крыши сошел, потом ночью дождь и оттепель

А днем мороз дал. Там снега слой под метр.
Нереально долбать щас этот лед. Я прикинул - не должен перелезть...
Он в части прыжков через барьер что то совсем не очень

Овчарка когда была-чистили под ноль...