Цитата:
Сообщение от Просто Мария
Вот и получается, что если что, то виновато животное и хозяин, а до животного вообще нет ни какого дела.
|
Все так..... Пристрелил лошадь - никто разбираться не желает, хотя применение огнестрельного оружия налицо (не думаю, что из пневматики можно лошадь убить). Загубил собак - временные трудности...
Ладно... уже сколько говорено - переговорено про это, не будем тему засорять.