Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2018, 17:32   #38
Меняйлов Е.
Местный
 
Аватар для Меняйлов Е.
 
Регистрация: 27.01.2017
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 728
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,681 раз(а) в 469 сообщениях
По умолчанию Re: Собака укусила-человек умер. Чем может помочь НКП владельцу собаки?

Цитата:
Сообщение от Arisha Посмотреть сообщение
Это никак не будет преднамеренным убийством или превышение пределов самообороны. Скорее будет убийство по неосторожности или под причинение вреда вследствие деятельности , создающей повышенную опасность для окружающих (по аналогии с владение автомобилем), подведут, в любом случае отвечать за действия пса придется! И хорошо, если это будет только штраф.
Ольга, не будет там штрафа. Это колония-поселение.
Потому то меня и удивляет очень мягкое решение суда...
Социум, очевидно, другой...
Меняйлов Е. вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Елена (04.04.2018)