Цитата:
Сообщение от Arisha
Это никак не будет преднамеренным убийством или превышение пределов самообороны. Скорее будет убийство по неосторожности или под причинение вреда вследствие деятельности , создающей повышенную опасность для окружающих (по аналогии с владение автомобилем), подведут, в любом случае отвечать за действия пса придется! И хорошо, если это будет только штраф.
|
Ольга, не будет там штрафа. Это колония-поселение.
Потому то меня и удивляет очень мягкое решение суда...
Социум, очевидно, другой...