Цитата:
Сообщение от Elena44
Димка как был красавчик, так и остаётся им, и ничего не меняется, может самую малость, которую заметит лишь любящая хозяйка, но никто более 
|
Леночка, спасибо за красавчика! 💋
Нам кажется, что он уже постарел


Папа говорит, что скоро совсем дедушкой станет