Тема
:
Выставка ранга ПК - сколько должно быть собак
Показать сообщение отдельно
21.08.2018, 21:34
#
7
Головина Е.В.
Администратор
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,043
Сказал(а) спасибо: 5,018
Поблагодарили 12,379 раз(а) в 2,070 сообщениях
Re: Выставка ранга ПК - сколько должно быть собак
Цитата:
Сообщение от
Arisha
монок там очень мало.
От количества монок в городе не увеличивается посещаемость, это обратно пропорционально. Это видно по Москве, где много клубов, которые занимаются разведением.
Меню пользователя Головина Е.В.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Головина Е.В.
Посетить домашнюю страницу Головина Е.В.
Найти ещё сообщения от Головина Е.В.