|
|
|||||||
| Потеряшки Потерянные и найденные Московские сторожевые |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
Федос Отважный в возрасте 3 лет остался один... его хозяин скоропостижно скончался... Родственникам пес не нужен, пока за ним ухаживает бывшая сожительница Анатолия Николаевича. До конца лета нам нужно пристроить собаку. Кобель содержался на территории в свободном выгуле, по надобности использовался вольер, собака не цепная, с очень хорошими сторожевыми качествами, адекватный. Дважды был на выставке, ни на кого не швырялся, нервничал конечно, но экспертам осматривать себя давал. Специальную дрессировку не проходил, но хозяина слушал бесприкословно. Сейчас пес скучает и ждет своего хозяина, не понимает почему он не возвращается домой.
Фото у меня все только старые. Родословную можно посмотреть в породном каталоге. По вопросам, связанным с желанием стать этой собаке хозяином, обращаться ко мне в личку, либо в соцсетях, либо по телефону 8-913-985-21-68 ![]() http://catalog.nkp-moskstorozh.ru//d...=9820&userif=1 |
|
|
|
| 7 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Галина (11.07.2019), Елена Галуза (09.07.2019), Елена спб (09.07.2019), Ирина Суворова (10.07.2019), Лида-Ранюшка (09.07.2019), Мария Ильина (15.07.2019), Юлия72 (11.07.2019) |
|
|
#2
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
|
|
|
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Галина (11.07.2019), Елена Галуза (10.07.2019), Елена спб (11.07.2019), Ирина Суворова (12.07.2019), Мария Ильина (15.07.2019), Юлия72 (11.07.2019) |
|
|
#3
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
Ну вот, Федос стал привыкать в новой семье к новым хозяевам. Тяжеловато ему было первое время. Но надеюсь, что постепенно все нормализуется.
Для тех кто не знает- Федос остался в Новосибирске. А для тех кто так сильно переживал, что собака будет продана мной за 80 тысяч сообщаю, что пес отдан абсолютно безвозмездно и плюс еще вместе с собакой отданы все запасы его корма- это 5 мешков по 20 кг. |
|
|
|
| 7 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (26.07.2019), Галина (24.07.2019), Головина Е.В. (25.07.2019), Елена (29.07.2019), Елена спб (24.07.2019), Ирина Суворова (24.07.2019), Мария Ильина (25.07.2019) |
|
|
#4
|
|
Местный
Регистрация: 29.08.2014
Адрес: Обнинск
Сообщений: 1,216
Сказал(а) спасибо: 9,919
Поблагодарили 3,952 раз(а) в 1,037 сообщениях
|
Оля!
Спасибо вам большое за участие в судьбе Федоса!
|
|
|
|
|
|
#5
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,633
Сказал(а) спасибо: 8,393
Поблагодарили 17,102 раз(а) в 2,614 сообщениях
|
Оля, очень рады, что парень нашел свою вторую семью!!! Пусть все сложится у него !!! Спасибо тебе за участие в его судьбе, за неравнодушие и помощь.
|
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#6
|
|
Администратор
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,043
Сказал(а) спасибо: 5,018
Поблагодарили 12,379 раз(а) в 2,070 сообщениях
|
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|