|
|
|||||||
| ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!!! Поздравляем здесь всех с днем рождения, с праздниками, с победами и вообще со всем чем угодно !!! |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1
|
|
Местный
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва,Домодедово
Сообщений: 865
Сказал(а) спасибо: 3,536
Поблагодарили 7,468 раз(а) в 913 сообщениях
|
Пирожок,Катя!!!С Днём Рождения!!!
Желаем здоровья, любви и тепла, Чтоб жизнь интересной и долгой была, Чтоб в доме уют был, любовь да совет, Чтоб дом защищен был от горя и бед. Пусть годы мчатся чередой, Минуя все ненастья, Мы Вам желаем всей душой Любви, здоровья, счастья. Последний раз редактировалось Королева А.; 14.07.2011 в 10:02. |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | karpesha69 (12.07.2011), Пирожок (12.07.2011) |
|
|
#2
|
|
Местный
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 640
Поблагодарили 937 раз(а) в 274 сообщениях
|
Ой. Спасибо огромное! А я и заглянула сюда только сегодня )))
Ну ничего, гуляли они тридцать три дня и ночи! Спасибо, Лена! |
|
|
|
|
|
#6
|
|
Местный
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 9,494
Поблагодарили 5,011 раз(а) в 863 сообщениях
|
__________________
"За деньги можно купить любую собаку - но не виляние ее хвоста (Генри Уилер Шоу)" |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Пирожок (13.07.2011) |
|
|
#8
|
|
Местный
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 9,494
Поблагодарили 5,011 раз(а) в 863 сообщениях
|
Дарю от всего сердца!
Это мои первые лилии!
__________________
"За деньги можно купить любую собаку - но не виляние ее хвоста (Генри Уилер Шоу)" |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Пирожок (13.07.2011) |
|
|
#9
|
|
Местный
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 640
Поблагодарили 937 раз(а) в 274 сообщениях
|
То есть, они еще и свои? (упала)
У меня на даче только простые тигровые растут, о розовых только мечтала, но не выросли. |
|
|
|
|
|
#11
|
|
Местный
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Ангарск
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 537 раз(а) в 109 сообщениях
|
Желаю в этот день рожденья
Быть эталоном красоты, От счастья радостно искриться, Балдеть от сбывшейся мечты, Почувствовать себя принцессой, Но на горошине не спать, Чтобы не дать возможность Принцу, еще кого-то выбирать! ![]() «Ароматы лета» на Яндекс.Фотках
__________________
Зачем собаке хвост? Затем, чтоб хвастаться! |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Пирожок (15.07.2011) |
|
|
#13
|
|
Местный
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 9,494
Поблагодарили 5,011 раз(а) в 863 сообщениях
|
вот это подарок! А вкусноооооооо!
__________________
"За деньги можно купить любую собаку - но не виляние ее хвоста (Генри Уилер Шоу)" |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|