|
|
|||||||
| ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!!! Поздравляем здесь всех с днем рождения, с праздниками, с победами и вообще со всем чем угодно !!! |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#3
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2,141
Сказал(а) спасибо: 5,527
Поблагодарили 15,047 раз(а) в 2,394 сообщениях
|
Татьяна, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!
![]() ![]() ВСЕГО, ВСЕГО, ВСЕГО!!!
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Татьяна (16.02.2011) |
|
|
#4
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,566
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 3,981 раз(а) в 1,239 сообщениях
|
Татьяна! С днём Варенья!!!!
![]() Солнышко дарит Всегда пусть тепло, А в дом прибывают Любовь и добро. Последний раз редактировалось Администратор; 09.03.2014 в 08:12. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Татьяна (16.02.2011) |
|
|
#8
|
|
Пользователь
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: СПб,Павловск,Тярлево
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 687
Поблагодарили 468 раз(а) в 67 сообщениях
|
__________________
Собака так преданна,что даже не веришь в то,что человек заслуживает такой любви. Илья Ильф. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Татьяна (16.02.2011) |
|
|
#14
|
|
Местный
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 9,494
Поблагодарили 5,011 раз(а) в 863 сообщениях
|
__________________
"За деньги можно купить любую собаку - но не виляние ее хвоста (Генри Уилер Шоу)" |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Татьяна (17.02.2011) |
|
|
#15
|
|
Андреева Елена
Гость
Сообщений: n/a
|
Уважаемый Юрий! ( Ю.Г.) От всей души поздравляю Вас с Днюхой! Счастья, здоровья, удачи и успехов во всем, чтобы Ваше собачье семейство процветало и радовало Вас и нас своими достижениями! А то, что у Вас все получится - я не сомневаюсь!
![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
#20
|
|
Местный
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 9,494
Поблагодарили 5,011 раз(а) в 863 сообщениях
|
__________________
"За деньги можно купить любую собаку - но не виляние ее хвоста (Генри Уилер Шоу)" |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Ю.Г. (19.02.2011) |
|
|
#23
|
|
Пользователь
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: СПб,Павловск,Тярлево
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 687
Поблагодарили 468 раз(а) в 67 сообщениях
|
__________________
Собака так преданна,что даже не веришь в то,что человек заслуживает такой любви. Илья Ильф. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Ирина (20.02.2011) |
|
|
#24
|
|
Местный
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 9,494
Поблагодарили 5,011 раз(а) в 863 сообщениях
|
__________________
"За деньги можно купить любую собаку - но не виляние ее хвоста (Генри Уилер Шоу)" |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Ирина (20.02.2011) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|