|
|
|||||||
| ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!!! Поздравляем здесь всех с днем рождения, с праздниками, с победами и вообще со всем чем угодно !!! |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1
|
|
Местный
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Сказал(а) спасибо: 18,951
Поблагодарили 11,430 раз(а) в 3,922 сообщениях
|
С днем рождения, Светик.
Пусть у тебя исполнятся все твои мечты. А первой пусть исполнится САМАЯ ГЛАВНАЯ МЕЧТА - щенок московской сторожевой.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Оидуля (13.08.2012) |
|
|
#5
|
|
Местный
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 9,494
Поблагодарили 5,011 раз(а) в 863 сообщениях
|
Светочка!
![]() ![]() С днем рождения! Всех благ! ![]() Очень было приятно познакомиться лично! ![]() Спасибо за вязание! ![]() Осталось теперь только связать!
__________________
"За деньги можно купить любую собаку - но не виляние ее хвоста (Генри Уилер Шоу)" |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Оидуля (13.08.2012) |
|
|
#9
|
|
Пользователь
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: г.Москва р-н Орехово-Борисово
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 4,381
Поблагодарили 235 раз(а) в 63 сообщениях
|
м.и.г.,
Марин, жили бы мы поближе, я сама связала бы для твой девочки.
__________________
Кто говорит, что счастье не купишь за деньги - ни разу не покупал щенка. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | м.и.г. (13.08.2012) |
|
|
#10
|
|
Пользователь
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: г.Москва р-н Орехово-Борисово
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 4,381
Поблагодарили 235 раз(а) в 63 сообщениях
|
Всем большущее спасибо за поздравления
Очень приятно
__________________
Кто говорит, что счастье не купишь за деньги - ни разу не покупал щенка. |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|