|
|
|
#1
|
|
Местный
Регистрация: 27.01.2017
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 728
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,681 раз(а) в 469 сообщениях
|
Сегодня были на выставке в классе юниоров. Кое что получили.
|
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (27.11.2017), sis (28.11.2017), Дунаюшка (28.11.2017), Елена Галуза (26.11.2017), Ирина Суворова (26.11.2017) |
|
|
#2
|
|
Местный
Регистрация: 27.01.2017
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 728
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,681 раз(а) в 469 сообщениях
|
Выставляли сами с бухты барахты. 800 собак и людей. Думал с ума Боря наш сойдет. Такая толкучка была. Думал съедим кого нибудь. Прошу не судить строго. Сами водили. Но Трофимов высказал симпатию к Боре. Это было видно. Правда зубы и корпус отсмотрел тщательно. Прошу знатоков расшифровать описание. Мало что понял из него.
|
|
|
|
|
|
#3
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Киров
Сообщений: 3,145
Сказал(а) спасибо: 11,701
Поблагодарили 15,893 раз(а) в 3,144 сообщениях
|
Среднего роста,крепкий,правильной формы голова,достаточного объема.Крупная тёмная мочка носа.Широкая, достаточно крепкая спина,хорошего объёма. Высоко дерёт хвост.Достаточно выражены углы,чуть мягчат пясти,движения достаточно свободные,немного сближает скакательные суставы,чуть свободные локти.
CW- победитель класса, JСАС - кандидат в Юные Чемпионы России, Лучший юниор, Лучший представитель породы.
__________________
http://www.sviatskoizemli.ru/ Какое мне дело что про меня говорят. Про себя я знаю всё сама. Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам.Мой характер зависит от меня,а моё отношение-от вашего поведения. |
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#4
|
|
Местный
Регистрация: 27.01.2017
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 728
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,681 раз(а) в 469 сообщениях
|
Большое спасибо. Похоже, у нас все хорошо.
|
|
|
|
|
|
#5
|
|
Местный
Регистрация: 27.01.2017
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 728
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,681 раз(а) в 469 сообщениях
|
А как убирать высокий хвост
|
|
|
|
|
|
#6
|
|
Местный
Регистрация: 27.01.2017
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 728
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,681 раз(а) в 469 сообщениях
|
цархана, А это нормальное описание?
|
|
|
|
|
|
#7
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Киров
Сообщений: 3,145
Сказал(а) спасибо: 11,701
Поблагодарили 15,893 раз(а) в 3,144 сообщениях
|
__________________
http://www.sviatskoizemli.ru/ Какое мне дело что про меня говорят. Про себя я знаю всё сама. Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам.Мой характер зависит от меня,а моё отношение-от вашего поведения. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Дунаюшка (28.11.2017) |
|
|
#8
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Киров
Сообщений: 3,145
Сказал(а) спасибо: 11,701
Поблагодарили 15,893 раз(а) в 3,144 сообщениях
|
Вроде как да и не забываем,что это юниор,т.е. собака ещё не сформирована окончательно.
__________________
http://www.sviatskoizemli.ru/ Какое мне дело что про меня говорят. Про себя я знаю всё сама. Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам.Мой характер зависит от меня,а моё отношение-от вашего поведения. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Меняйлов Е. (26.11.2017) |
|
|
#9
|
|
Местный
Регистрация: 11.10.2016
Адрес: Новосибирская область
Сообщений: 331
Сказал(а) спасибо: 498
Поблагодарили 1,834 раз(а) в 317 сообщениях
|
Евгений, здравствуйте! Я обещала вам фотографии. Но у нас карта памяти заглючила. Муж пытался восстановить, но ничего не вышло
Остались мы без фотографий...
__________________
Питомник Московских сторожевых в Новосибирске ГРЕЙТ ЭНД ФЛАФФИ |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | sis (28.11.2017) |
|
|
#10
|
|
Местный
Регистрация: 27.01.2017
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 728
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,681 раз(а) в 469 сообщениях
|
Жаль конечно. Нам еще снимали. Вроде есть фото. На телефон правда.
|
|
|
|
|
|
#11
|
|
Местный
Регистрация: 27.01.2017
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 728
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,681 раз(а) в 469 сообщениях
|
вот
|
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#12
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
Евгений! Еще раз мои поздравления!
Хорошее описание, достойный пес вырос. Трофимов в некоторых породах вообще титулы не давал, так что все нормально у вас. На выставке была еще организована бесплатная фотосессия для получивших титулы. Мы только уже после своего ринга увидели стенд и фотографа и сфотографировались со своими французами. Наш результат: Макс Дар Орхидея Каллиста- CACIB и BOB, Макс Дар Орианна Пюльшери- R.CACIB. В Бэсте вас четыре раза вызывали на разные конкурсы, так что зря не поехали на Бэст, думаю, что обязательно ушли бы с призом. Сейчас, посмотрю свои фото и выложу, что получилось. Жаль, что Маргарита с Бони не стала с нами фотографироваться. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Меняйлов Е. (27.11.2017) |
|
|
#13
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
![]()
|
|
|
|
| 7 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet03 (26.11.2017), sis (28.11.2017), Дунаюшка (28.11.2017), Елена Галуза (26.11.2017), Ирина Суворова (29.11.2017), Меняйлов Е. (27.11.2017), Татьяна Пажильцева (28.11.2017) |
|
|
#14
|
|
Местный
Регистрация: 27.01.2017
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 728
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,681 раз(а) в 469 сообщениях
|
Еще фото с выставки. Правда, на телефон.
|
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (27.11.2017), sis (28.11.2017), Елена Галуза (27.11.2017), Ирина Суворова (29.11.2017), Ольга. (27.11.2017) |
|
|
#15
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
Очень мужественный пес.
![]() Рада, что Ратибор остался в Новосибирске и в хороших руках! Из этого помета я отметила на актировке его и Радомира. Было бы интересно и его посмотреть, но он пропал из вида. |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | sis (28.11.2017), Меняйлов Е. (28.11.2017) |
|
|
#16
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
А по голове Ратибор все же больше на маму машет. Вот на этой страничке фото мамы и он под №2:
http://forum.nkp-moskstorozh.ru//sho...?t=2279&page=2 |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Елена Галуза (27.11.2017), Меняйлов Е. (28.11.2017) |
|
|
#17
|
|
Местный
Регистрация: 27.01.2017
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 728
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,681 раз(а) в 469 сообщениях
|
Да, голова по окрасу и форме похожа.
По костяку наверно в батю. Мы вчера после выставки заехали взвесились. 57 кг. Что интересно, в 9 месяцев были 55. Но нагружен был. Сейчас в норме вроде, похоже потерял жирка и возместил костями и мышцами. Потому что практически не прибавил.. |
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#18
|
|
Местный
Регистрация: 27.01.2017
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 728
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,681 раз(а) в 469 сообщениях
|
Проточина на голове один в один. А корпус окрашен в батю. У Легенды на крупе белое пятно. У нас полностью рыжий без пятен на рыжем. И Легенда соболиная по корпусу. Боря в районе холки чуть соболиный и голова. Остальное рыжее.
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Елена Галуза (27.11.2017), Татьяна Пажильцева (28.11.2017) |
|
|
#19
|
|
Местный
Регистрация: 27.01.2017
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 728
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,681 раз(а) в 469 сообщениях
|
Странно, что Трофимов такой был прижимистый. Мы хоть в первый раз, без хендлера, а как то на кураже прокатили... Правда видно было что ему Боря понравился.
А ВЕО перед нами кобеля прилюдно назвал СТАРЫМ П%РДУНОМ и отправил без ничего. |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Елена Галуза (27.11.2017), Ольга. (27.11.2017) |
|
|
#20
|
|
Местный
Регистрация: 27.01.2017
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 728
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,681 раз(а) в 469 сообщениях
|
А когда Боря попытался цапнуть ветврача на контроле, я вообще думал что нам обеспечены проблемы. Слишком уж много людей и собак. Пронесло. Адаптировался. Но стрессовал очень сильно... С немцем подрался и еще вроде с бордосом и маламутом. Там маламут был агрессивный капец. А наш всегда отвечает.... В общем, постоянно мы в напряге, стрессовали не хуже Бори... Про ринг я вообще молчу, думал не пойдет. А тем более зубы...
А вышло так что он вообще спокойно побегал, зубы и все остальное показал и на выходе ринг пометил.... Жесть.... А на выходе в тамбуре тусовался ирландский волкодав. Они как давай швыряться друг на друга..... Обошлось... Мне в целом понравилось, первая выставка в жизни... Хотя конечно помещение не позволяло вместить столько собак и людей. В этом смысле очень было плохо... |
|
|
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (27.11.2017), sis (28.11.2017), Елена Галуза (27.11.2017), Ирина Суворова (29.11.2017), Ольга. (27.11.2017), Татьяна Пажильцева (28.11.2017) |
|
|
#21
|
|
Модератор
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 2,317
Сказал(а) спасибо: 10,220
Поблагодарили 10,067 раз(а) в 1,997 сообщениях
|
В этой выставке также участвовала наша Я.З. Ваенга! Лена приходила поддержать ее и Маргариту, пофотографировать, но, к сожалению, фото не удалось восстановить с карты :(
Описание Ваенги : Среднего размера, средней силы, правильная форма головы, достаточно темные глаза, хорошие пропорции корпуса, достаточно крепкая спина, умеренно выраженные углы, движения достаточно свободные, корректно несёт хвост, CW, Лучший щенок! ![]() К большому сожалению организация данной выставки была ужасна, отзывы только негативные, впечатления о выставке вызвали желание больше не ходить на них, надеюсь до монки девчонки наши отойдут! |
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (28.11.2017), Елена Галуза (28.11.2017), Елена Раенко (28.11.2017), Ирина Суворова (29.11.2017) |
|
|
#22
|
|
Местный
Регистрация: 27.01.2017
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 728
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,681 раз(а) в 469 сообщениях
|
Вот в том то и дело. Что организация плохая. Правда мы в принципе были впервые. Очень для меня было нервно. Толкучка была как в автобусе в час пик. И мы с нашим кабанчиком там пихались. Без намордника. 3 часа. И еще народ ногами дерьмо месил собачье в этой толкучке. Капец.
Я больше всего переживал что он укусит кого нибудь из людей. Даже домой уехать хотел. Собака была просто в стрессе, и от этого он злился, лаял и швырялся на больших кобелей. Как ринг прошли сразу уехали..... На Бэсты уже отпало желание. |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Дунаюшка (28.11.2017), Елена Галуза (28.11.2017) |
|
|
#23
|
|
Местный
Регистрация: 27.01.2017
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 728
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,681 раз(а) в 469 сообщениях
|
А у нас хвост дерет. Но по ощущениям это было от дикого возбуждения....
В том числе. Хотя хвост он все же дерет... |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Дунаюшка (28.11.2017), Ирина Суворова (29.11.2017) |
|
|
#24
|
|
|
Модератор
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 2,317
Сказал(а) спасибо: 10,220
Поблагодарили 10,067 раз(а) в 1,997 сообщениях
|
Цитата:
|
|
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#25
|
|
Местный
Регистрация: 27.01.2017
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 728
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,681 раз(а) в 469 сообщениях
|
Мы ходим в ДОСААФ на дрессировки. Они же и организаторы, я у Шкуриной интересовался. В этом году Экспоцентр отказал вначале, было занято. Да и цену подняли, так как в прошлом году загадили помещение якобы.
Они нашли это помещение на окраине и без достаточных парковок. Но оно явно не подходит для 860 собак. В итоге было как было. Но собрали они взносов я так понимаю более 3 млн. руб. Думаю даже 3,5 млн. По 3 тыс с носа. Плюс монки. Аренда ЛДС "Сибирь" для концерта Стаса Михайлова стоил 500 тыс. в день. Ну в ЛДС не пустят конечно, но это самое дорогое место в городе. Отсюда делаем вывод, что за аренду на окраине реально заплатили тысяч 50. Вопрос-почему нельзя было больше найти помещение? И второй вопрос-не до хрена ли денег оставили себе организаторы? Зарплату судей не знаю, поэтому ничего не могу сказать. |
|
|
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (28.11.2017), sis (28.11.2017), Дунаюшка (28.11.2017), Елена Галуза (28.11.2017), Ирина Суворова (29.11.2017), Ольга. (28.11.2017) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|