Форум - НКП Московская сторожевая  

Вернуться   Форум - НКП Московская сторожевая > Свободная тема > ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!!! Поздравляем здесь всех с днем рождения, с праздниками, с победами и вообще со всем чем угодно !!!

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.04.2011, 12:02   #1
м.и.г.
Местный
 
Аватар для м.и.г.
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 9,494
Поблагодарили 5,011 раз(а) в 863 сообщениях
По умолчанию вербное воскресенье



ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!
__________________
"За деньги можно купить любую собаку - но не виляние ее хвоста (Генри Уилер Шоу)"
м.и.г. вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet03 (17.04.2011), NatashaZ (17.04.2011), Алый Крон (17.04.2011), Ирина (17.04.2011), Лида-Ранюшка (17.04.2011), Стефани (27.04.2011), Татьяна (17.04.2011)
Старый 17.04.2011, 17:28   #2
Юля-Атос
Местный
 
Аватар для Юля-Атос
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 777
Поблагодарили 1,737 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию Re: вербное воскресенье

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ !!!

сегодня гуляли и нашли вот такую красивейшую вербу


Юля-Атос вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet03 (17.04.2011), lika (17.04.2011), NatashaZ (17.04.2011), Алый Крон (17.04.2011), Елена (19.04.2011), Ирина (17.04.2011), Лида-Ранюшка (17.04.2011), м.и.г. (17.04.2011), Стефани (27.04.2011), Татьяна (19.04.2011)
Старый 19.04.2011, 22:10   #3
Головина Е.В.
Администратор
 
Аватар для Головина Е.В.
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,043
Сказал(а) спасибо: 5,018
Поблагодарили 12,379 раз(а) в 2,070 сообщениях
По умолчанию Re: вербное воскресенье

В этом году Пасха совпадает у католиков и православных, Барбара звонила на нашей с ней памяти это впервые.
Головина Е.В. вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Алый Крон (19.04.2011), Елена (19.04.2011), Стефани (27.04.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © НКП "Московская сторожевая". При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.nkp-moskstorozh.ru обязательна