|
|
|
#1
|
|
Местный
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,359
Сказал(а) спасибо: 18,807
Поблагодарили 5,681 раз(а) в 1,313 сообщениях
|
Пост-шутка.
![]() С легкой руки властительницы форума НКП Московская сторожевая Королевой Аллы, свет Анатольевны решил проверить силы свои и возможности доселе неслыханные в нелегком деле по верстке календаря. В ссылке своей, раскрыла она отрокам любопытным тайны творения продукции печатной. ![]() Заказчик: Пересвет, свет Баксанович; Издатель: «Альт Телеком», г.Москва; Тираж: 3 (три) экземпляра .Хотелось «как лучше», а получилось «как всегда», фото-фрагменты календаря (или что получилось) :![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() С Новым Годом по старому календарю Вас!
__________________
В жизни, как в собачьей упряжке: если ты не лидер - пейзаж не меняется
|
|
|
| 15 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (13.01.2012), irsi (13.01.2012), lika (13.01.2012), NaNe (18.01.2012), NatashaZ (30.01.2012), Батуева Елена Геннадьевна (14.02.2012), Игорь_Дн (31.01.2012), касатка (30.01.2012), Лида-Ранюшка (13.01.2012), Надежда (25.03.2013), Татьяна-КЭШ (13.01.2012), Титова Полина (08.02.2016), умка (13.01.2012) |
|
|
#2
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2,141
Сказал(а) спасибо: 5,527
Поблагодарили 15,047 раз(а) в 2,394 сообщениях
|
|
|
|
|
|
#3
|
|
Местный
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,359
Сказал(а) спасибо: 18,807
Поблагодарили 5,681 раз(а) в 1,313 сообщениях
|
Побывали на первой выставке.
![]() ![]() ![]() Я там вспоминал шутку/рассказ, размещенный на форуме, и смеялся от души :"... везде стригут и поправляют прически собакам, доводя их до идеала. Везде стоят переноски (клетки), в которых сидят акуенские псы...... В ринг входят либо сами со своими питомцами, либо доверяют это хендлерам - дяди и тети, готовящие пса к рингу и выходят с ним в ринг..... ... в это время, вся выставка напоминает вокзальный зал ожидания, только в нем все друг друга знают и все с собаками... Сцк, реально секта. Но там так тепло и здорово......" (с) ![]() ![]() Дамы отдыхают ![]() Зубки научились показывать, а вот со стойкой пока «Никак» , да и во время движения был «сбой» - есть над, чем еще работать и работать. Получили рекомендации по дальнейшему развитию связок и использованию шлейки. Не знаю как Пересвет, а я свои связки уже хорошо «прокачал» и без шлейки. ![]() Перед рингом выходил с Пересветом на улицу «носик попудрить» через поднятые ворота-жалюзи, а на обратном пути там уже столпотворение из входящих/выходящих, т.к. ворота закрыли (на улице – 20оС и тем кто расположился рядом с воротами весьма прохладно), а попытка пропустить всех желающих в калиточку вызвала огромную «пробку». Запомнился диалог дамы (Д) с клетками на тележке, собами и т.д) и охранника (О):Д – Открывайте ворота! О – Холодно и дует, в калитку проходите! Д – Мы на регистрацию опаздываем и нам не пройти с тележками в калиточку! Поднимай ворота! О – Не поднимается! В калитку идите! Д – Что там у тебя не поднимается? Сейчас я тебе подниму!!! Ворота подняли. ![]() Пока писал, cvet03 и Ирина «расшифровали» непонятные мне слова в описании , «куполит», однако - надо запомнить.«Хозява-раззява» даже два раза ездил в Крокус Экспо: один раз на выставку с Пересветом, а второй раз за тоже на выставку, но за оставленными документами. ![]() Большое спасибо Лике и Головиной Е.В. за оказанную помощь . Без них - «бегал» бы сейчас и занимался восстановлением дубликатов. ![]() Не прощаемся
__________________
В жизни, как в собачьей упряжке: если ты не лидер - пейзаж не меняется
|
|
|
| 18 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (30.01.2012), cvet03 (30.01.2012), irsi (31.01.2012), karpesha69 (31.01.2012), lika (31.01.2012), NaNe (30.01.2012), NatashaZ (30.01.2012), Батуева Елена Геннадьевна (14.02.2012), Игорь_Дн (31.01.2012), Ирина (30.01.2012), касатка (30.01.2012), Лида-Ранюшка (30.01.2012), Надежда (25.03.2013), Стефани (30.01.2012), Татьяна-КЭШ (30.01.2012), Титова Полина (08.02.2016) |
|
|
#4
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва - Истра - Ефремов
Сообщений: 3,352
Сказал(а) спасибо: 6,620
Поблагодарили 18,440 раз(а) в 3,616 сообщениях
|
Виктор,А призы догадались забрать или тоже забыли?
__________________
Я Счастливая! Удовлетворенная! Самодостаточная! Смотрю сквозь розовые очки голубыми глазами и мне на весь негатив фиолетово! Чего и всем желаю! |
|
|
|
|
#5
|
|
Местный
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,359
Сказал(а) спасибо: 18,807
Поблагодарили 5,681 раз(а) в 1,313 сообщениях
|
Мимо наградной не один раз проходил, но за призами не зашли - чайники, однако
__________________
В жизни, как в собачьей упряжке: если ты не лидер - пейзаж не меняется
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | karpesha69 (31.01.2012), lika (31.01.2012) |
|
|
#6
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва - Истра - Ефремов
Сообщений: 3,352
Сказал(а) спасибо: 6,620
Поблагодарили 18,440 раз(а) в 3,616 сообщениях
|
__________________
Я Счастливая! Удовлетворенная! Самодостаточная! Смотрю сквозь розовые очки голубыми глазами и мне на весь негатив фиолетово! Чего и всем желаю! |
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | karpesha69 (31.01.2012), Виктор (30.01.2012) |
|
|
#7
|
|
Местный
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,359
Сказал(а) спасибо: 18,807
Поблагодарили 5,681 раз(а) в 1,313 сообщениях
|
Всем МС-никам Елена Владимировна вручила подарки у ринга
__________________
В жизни, как в собачьей упряжке: если ты не лидер - пейзаж не меняется
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: | karpesha69 (31.01.2012), касатка (30.01.2012) |
|
|
#8
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2,141
Сказал(а) спасибо: 5,527
Поблагодарили 15,047 раз(а) в 2,394 сообщениях
|
|
|
|
|
|
#9
|
|
|
Местный
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,359
Сказал(а) спасибо: 18,807
Поблагодарили 5,681 раз(а) в 1,313 сообщениях
|
Цитата:
: не знал, да еще и забыл. Хорошо, что сам на выставке не потерялся!
__________________
В жизни, как в собачьей упряжке: если ты не лидер - пейзаж не меняется
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Надежда (25.03.2013) |
|
|
#10
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва - Истра - Ефремов
Сообщений: 3,352
Сказал(а) спасибо: 6,620
Поблагодарили 18,440 раз(а) в 3,616 сообщениях
|
Ну это не грозит)) Пересвет бы нашел
__________________
Я Счастливая! Удовлетворенная! Самодостаточная! Смотрю сквозь розовые очки голубыми глазами и мне на весь негатив фиолетово! Чего и всем желаю! |
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Виктор (30.01.2012) |
|
|
#12
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва - Истра - Ефремов
Сообщений: 3,352
Сказал(а) спасибо: 6,620
Поблагодарили 18,440 раз(а) в 3,616 сообщениях
|
Ребят, ну я даже не знаю, что вам теперь сказать
![]() Если в ринге ничего не дали, берете у ринговой бригады диплом с титулами и прямым курсом в наградную за кубочками-розеточками
__________________
Я Счастливая! Удовлетворенная! Самодостаточная! Смотрю сквозь розовые очки голубыми глазами и мне на весь негатив фиолетово! Чего и всем желаю! |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Виктор (30.01.2012) |
|
|
#14
|
|
Местный
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,359
Сказал(а) спасибо: 18,807
Поблагодарили 5,681 раз(а) в 1,313 сообщениях
|
Правду! Хоть и горькую, но правду! Кто мы есть - не надо, и так все поняли
__________________
В жизни, как в собачьей упряжке: если ты не лидер - пейзаж не меняется
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: | karpesha69 (31.01.2012), lika (31.01.2012) |
|
|
#15
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва - Истра - Ефремов
Сообщений: 3,352
Сказал(а) спасибо: 6,620
Поблагодарили 18,440 раз(а) в 3,616 сообщениях
|
Королева Алла,
Мишура - не мишура, а память останется. Все равно приятно. У меня тоже вся энта красота в коробке лежит, а иногда достану, посмотрю - "Ага! Эту розеточку на такой то выставке дали, судила такая то, сказала нам то и то" и т.д. Все равно здОрово вспомнить ![]() Самые главные с самой первой нашей выставки, пусть кубочек и махонький, зато памятный. Весь выставочный день в памяти всплывает, с кем виделись, с кем общались, что то смешно было, а что то немного расстроило. Приятно одним словом.
__________________
Я Счастливая! Удовлетворенная! Самодостаточная! Смотрю сквозь розовые очки голубыми глазами и мне на весь негатив фиолетово! Чего и всем желаю! |
|
|
| 7 пользователя(ей) сказали cпасибо: | karpesha69 (31.01.2012), NatashaZ (30.01.2012), Батуева Елена Геннадьевна (14.02.2012), Виктор (30.01.2012), касатка (30.01.2012) |
|
|
#16
|
|
Местный
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Сказал(а) спасибо: 18,951
Поблагодарили 11,430 раз(а) в 3,922 сообщениях
|
Виктор,
Королева Алла, по прошествии многих с 94 г. лет трудно вспомнить подробности той, первой, выставки. Но иногда, натыкаясь на хохломскую безделушку - приз за лучшего щенка, вспоминаешь все. Так что приз - важен, правда, для хозяина .
|
|
|
| 10 пользователя(ей) сказали cпасибо: | karpesha69 (31.01.2012), Батуева Елена Геннадьевна (14.02.2012), Виктор (30.01.2012), Игорь_Дн (31.01.2012), Ирина (30.01.2012), касатка (30.01.2012), м.и.г. (31.01.2012), Татьяна-КЭШ (30.01.2012) |
|
|
#17
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва - Истра - Ефремов
Сообщений: 3,352
Сказал(а) спасибо: 6,620
Поблагодарили 18,440 раз(а) в 3,616 сообщениях
|
Arisha,У меня такой давности только дипломы и медали от прежних собак остались, висят на цепочке, которая на шею собаке одевалась и каждый день я их помню, собак своих. Они не выставочные были, вернее не было у нас хобби по выставкам ходить, мы все больше по различным служебным дисциплинам. Смотрю на медали, а за себя стыдно, обленилась, развалилась, а ведь когда то вместе с собаками по снарядам скакала)))))
__________________
Я Счастливая! Удовлетворенная! Самодостаточная! Смотрю сквозь розовые очки голубыми глазами и мне на весь негатив фиолетово! Чего и всем желаю! |
|
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (30.01.2012), Батуева Елена Геннадьевна (14.02.2012), Виктор (30.01.2012), касатка (30.01.2012), м.и.г. (31.01.2012), Татьяна-КЭШ (30.01.2012) |
|
|
#18
|
|
Королева А.
Гость
Сообщений: n/a
|
Все, застыдили
, признаюсь - балда балдовишна ![]() Но правда, я так уже привыкла, что я на выставке занимаюсь совершенно не собой, и свербит все время в голове, что сегодня и завтра нужно вот это и это и еще вот то и ...... и мне так было хорошо, спокойно и легко на душе, что я про все на свете забыла и просто получала удовольствие Значит придется вручить себе приз за эту выставку , ну чтобы память была
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: | karpesha69 (31.01.2012), Батуева Елена Геннадьевна (14.02.2012), Виктор (30.01.2012), Игорь_Дн (31.01.2012), касатка (30.01.2012), м.и.г. (31.01.2012), Надежда (25.03.2013) |
|
|
#19
|
|
|
Местный
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,359
Сказал(а) спасибо: 18,807
Поблагодарили 5,681 раз(а) в 1,313 сообщениях
|
Цитата:
, и выставку эту я буду долго помнить, особенно получение от Е.В. Головиной оставленных документов - вот это приз!
__________________
В жизни, как в собачьей упряжке: если ты не лидер - пейзаж не меняется
|
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#20
|
|
Местный
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Сказал(а) спасибо: 18,951
Поблагодарили 11,430 раз(а) в 3,922 сообщениях
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#21
|
|
Местный
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 865
Сказал(а) спасибо: 8,351
Поблагодарили 6,682 раз(а) в 1,243 сообщениях
|
Ребята-Господа! Это моя вина, что никто из хозяев МС за призами не сходил. Я только сегодня это поняла и осознала. Про бумажки Алле сказала - так для меня первое дело - описание. А про кубки-подарки - и в голову не пришло!!!
А ведь мой щенок на выставке первый раз был, ЛЩ получил... Я была в этом году на разных выставках. Где-то были подарки (памятные призы) только на бестах. Кто ж на них остается? Но, я должна была сообразить, что эта выставка совсем другого уровня. Но... даже ничего в голову не тюкнуло .То, что все МС с Сабанеевки без кубков памятных остались - следствие того, что я хожу на выставки "на шару", "не в материале", а тут вдруг уже и детки, хозяева которых вправе ждать от заводчицы хоть какого-то адеквата. Буду стараться соответствовать |
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Виктор (31.01.2012) |
|
|
#22
|
|
Королева А.
Гость
Сообщений: n/a
|
Лика, я люблю тебя
![]() ![]() давай и дальше ходить "на шару", что-то мне не очень хочется быть в "материале" ![]() и с бешеным глазом скакать за призами и т.д., очень хочется сохранить именно то настроение, с которым мы там все пребывали ![]() знаю, знаю - сейчас полетят помидоры - порядок, ахтунг и пр. а мне все равно понравилось ![]() и я грешным делом люблю такую милую и сердечную бестолковость ![]() просто в голове приоритеты такие какие естьи с этим ничего не поделаешь |
|
|
#23
|
|
|
Местный
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,359
Сказал(а) спасибо: 18,807
Поблагодарили 5,681 раз(а) в 1,313 сообщениях
|
Цитата:
![]() Мы ведь с Вами давно обсуждали вопросы по выставкам от «амуниции» и до «а на какую пойти» и шли на эту выставку тренироваться, учиться, получать какие-то навыки. Можно сказать что и «на шару».![]() А «адеквата» где выдавали? ![]() PS С "бубликами" занятный ролик , тарелочки им явно проигрывают по функционалу:
__________________
В жизни, как в собачьей упряжке: если ты не лидер - пейзаж не меняется
|
|
|
|
| 10 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (31.01.2012), cvet03 (31.01.2012), ditman (04.02.2012), karpesha69 (31.01.2012), lika (31.01.2012), Батуева Елена Геннадьевна (14.02.2012), Ирина (31.01.2012), Надежда (25.03.2013), Титова Полина (08.02.2016) |
|
|
#24
|
|
|
Местный
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Сказал(а) спасибо: 18,951
Поблагодарили 11,430 раз(а) в 3,922 сообщениях
|
Цитата:
Правда это настроение дорого стоит организаторам
|
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#25
|
|
Местный
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,359
Сказал(а) спасибо: 18,807
Поблагодарили 5,681 раз(а) в 1,313 сообщениях
|
Во первых строках своего поста
хочу поделиться с Вами «накопленной» начинающим МС-ником информацией. ![]() Небольшое вступление/пояснение: изначально кушали (с горем пополам) сначала ACANA PUPPY LARGE BREED, потом ORIJEN PUPPY LARGE BREED 80.20 плюс подкормки/миндобавки ![]() 16 ноября 2011 года сделали ОАК и биохимический - нехватка Кальция. По рекомендации вета заменили ![]() 26 ноября 2011 года на выводке молодняка и племенном смотре получил рекомендации от Е.В. Головиной о замене Biocal на Вельпенкальк (Welpenkalk) – перешли с 3 декабря 4 февраля ![]() Приведу выборку результатов по кальцию и фосфору: Было 16.10.11 (ммоль/л), в скобках - референсные значения: Кальций 1,8 (2,7 - 3,2) Фосфор 1,9 (0,6 – 1,7) Стало 04.02.12: Кальций 3,9 (2,7 - 3,2) Фосфор 0,9 (0,6 – 1,7) Со слов вета «перебор» не критический. Е.В. Головина (спасибо за рекомендации по выращиванию Пересвета ) посоветовала сделать перерыв в 10-ть дней, что сейчас и выполняется.Как-то так. ![]()
__________________
В жизни, как в собачьей упряжке: если ты не лидер - пейзаж не меняется
|
|
|
| 14 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet03 (14.02.2012), irsi (13.02.2012), lika (14.02.2012), NaNe (14.02.2012), Vasilisa (18.01.2013), Батуева Елена Геннадьевна (14.02.2012), Игорь_Дн (14.02.2012), касатка (13.02.2012), Лида-Ранюшка (16.02.2012), Мартюша (21.02.2012), Надежда (25.03.2013), Татьяна-КЭШ (13.02.2012), Титова Полина (08.02.2016) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|