|
|
|
#176
|
|
Администратор
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,043
Сказал(а) спасибо: 5,018
Поблагодарили 12,379 раз(а) в 2,070 сообщениях
|
|
|
|
|
| 12 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (27.07.2014), ditman (28.07.2014), likinka (28.07.2014), marina$timoha1964 (27.07.2014), NatashaZ (27.07.2014), SHAHINYA555 (28.07.2014), Артемида (28.07.2014), Баська (08.08.2016), Виктор (28.07.2014), Елена (28.07.2014), Игорь из ДИ (28.07.2014), Марина и Конрад (27.07.2014) |
|
|
#177
|
|
|
Местный
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: одинцовский р-н, московской обл
Сообщений: 925
Сказал(а) спасибо: 6,412
Поблагодарили 4,509 раз(а) в 817 сообщениях
|
Цитата:
Так, судя по снимкам, КО "тамошнего разлива", не такие уж и крупные, и далеко не мощные. И совершенно не похожи на КО, которых мы видим в рингах. Разве что уши купированы. |
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | ditman (28.07.2014), Игорь из ДИ (28.07.2014) |
|
|
#178
|
|
Администратор
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,043
Сказал(а) спасибо: 5,018
Поблагодарили 12,379 раз(а) в 2,070 сообщениях
|
|
|
|
|
| 12 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (27.07.2014), ditman (28.07.2014), likinka (28.07.2014), marina$timoha1964 (27.07.2014), NatashaZ (27.07.2014), SHAHINYA555 (28.07.2014), Артемида (28.07.2014), Баська (08.08.2016), Виктор (28.07.2014), Елена (28.07.2014), Игорь из ДИ (28.07.2014), Марина и Конрад (27.07.2014) |
|
|
#179
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Киров
Сообщений: 3,145
Сказал(а) спасибо: 11,701
Поблагодарили 15,893 раз(а) в 3,144 сообщениях
|
Девушки, давайте не будем про САО и КО в этой теме? Пожалуйста!
__________________
http://www.sviatskoizemli.ru/ Какое мне дело что про меня говорят. Про себя я знаю всё сама. Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам.Мой характер зависит от меня,а моё отношение-от вашего поведения. |
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#180
|
|
Администратор
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,043
Сказал(а) спасибо: 5,018
Поблагодарили 12,379 раз(а) в 2,070 сообщениях
|
У нас будет возможность поговорить и о САО и о КО.
Ольга, извини, удалила твое сообщение о САО.
|
|
|
|
|
|
#182
|
|
Местный
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 437 раз(а) в 116 сообщениях
|
Ермак,11 мес.,17 мая Липецк,две выставки в один день,эксперт Галиоскаров С.-отлично,ЮСАС,ЛЮ,эксперт Галиоскарова Л.-отлично,ЮСАС,ЛЮ,ЛПП,Бест 2 гр.-1 место,Бест Юниоров-3 место!
Сейчас я ещё загружу этого кобеля...ваше мнени ,господа породники..... |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | SHAHINYA555 (28.07.2014) |
|
|
#183
|
|
Местный
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 437 раз(а) в 116 сообщениях
|
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | marina$timoha1964 (28.07.2014), SHAHINYA555 (28.07.2014) |
|
|
#184
|
|
Местный
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 437 раз(а) в 116 сообщениях
|
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | marina$timoha1964 (28.07.2014), SHAHINYA555 (28.07.2014) |
|
|
#185
|
|
Местный
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 437 раз(а) в 116 сообщениях
|
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | marina$timoha1964 (28.07.2014), SHAHINYA555 (28.07.2014) |
|
|
#186
|
|
Местный
Регистрация: 09.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 690
Сказал(а) спасибо: 3,474
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 441 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#187
|
|
Местный
Регистрация: 09.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 690
Сказал(а) спасибо: 3,474
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 441 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#188
|
|
Местный
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Сказал(а) спасибо: 18,951
Поблагодарили 11,430 раз(а) в 3,922 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#189
|
|
Местный
Регистрация: 09.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 690
Сказал(а) спасибо: 3,474
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 441 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#190
|
|
Местный
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Сказал(а) спасибо: 18,951
Поблагодарили 11,430 раз(а) в 3,922 сообщениях
|
Артемида,
Ну может щенячки, хоть что-то... Может каталоги выставок, где выставлялись Ваши собаки. По каталогам можно выйти на более достоверные документы. В ЭПК данные собак заносятся на основании документов. По воспоминаниям это сделать, к сожалению, нельзя. |
|
|
|
|
|
#191
|
|
|
Местный
Регистрация: 09.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 690
Сказал(а) спасибо: 3,474
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 441 сообщениях
|
Цитата:
![]() постараюсь дома порыться, может где найду... |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Arisha (28.07.2014) |
|
|
#192
|
|
Администратор
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,043
Сказал(а) спасибо: 5,018
Поблагодарили 12,379 раз(а) в 2,070 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#195
|
|
Местный
Регистрация: 09.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 690
Сказал(а) спасибо: 3,474
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 441 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#197
|
|
Администратор
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,043
Сказал(а) спасибо: 5,018
Поблагодарили 12,379 раз(а) в 2,070 сообщениях
|
Итак, с небольшими отступлениями, мы пришли к выводу что -
МС более подвижная, энергичная собака с более растянутым корпусом, чем СБ, отсутствием сырости, кроме небольшого подвеса, караульная собака. Большое спасибо Юле-Атос, Женеве, Эни и всем остальным форумчанам, участвующем в нашем "зачете". Одно маленькое добавление к вышеперечисленному. В описании головы - линии лба и морды параллельны у МС, в отличие от СБ. У СБ короткая морда, вздернутая (т.е. линии лба и морды пересекаются). |
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Артемида (09.08.2014), Баська (08.08.2016), Евгений (11.08.2014), Елена (10.08.2014), Игорь из ДИ (10.08.2014) |
|
|
#198
|
|
Местный
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: одинцовский р-н, московской обл
Сообщений: 925
Сказал(а) спасибо: 6,412
Поблагодарили 4,509 раз(а) в 817 сообщениях
|
А вот интересно здесь кто, МС или сен? http://yandex.ru/video/search?filmId...20072&safety=1 на 30 минуте. Вроде конопатый.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | SHAHINYA555 (09.03.2015) |
|
|
#199
|
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,566
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 3,981 раз(а) в 1,239 сообщениях
|
Цитата:
![]() ... всё оттуда же))))41 растоптанный))) ..мда.. не айс)) |
|
|
|
|
|
|
#200
|
|
Местный
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: Челябинская область,г.Копейск
Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 6,601
Поблагодарили 2,240 раз(а) в 452 сообщениях
|
эни, САМА В ШОКЕ!!!
![]() Неужели небыло сенов с нормальными конечностями.Просто копец ![]() ![]() ![]() ![]()
__________________
Ум это лопата, чем он острее, тем глубже могила. |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) | |
|
|