|
|
|
#1
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
В начале марта, в Есаулово- под Красноярском, пропал кобель московской сторожевой, возраст 1 год. Клеймо в паху хорошо читается. Это сын нашей Грозы и Федоса - Макс Дар Спартак. Дома все переживают, ищут, но пока безуспешно.
Может быть у кого-то будет какая-то информация? Очень надеемся на то, что пес найдется. Фото мне дали только осеннее, другого пока нет.
|
|
|
|
| 9 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (20.03.2019), cvet03 (20.03.2019), Elena44 (24.03.2019), Галина (20.03.2019), Елена Галуза (20.03.2019), Ирина Суворова (21.03.2019), Лида-Ранюшка (20.03.2019), Марина и Конрад (20.03.2019), Юлия72 (20.03.2019) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|