|
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#151
|
|
|
Администратор
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,043
Сказал(а) спасибо: 5,018
Поблагодарили 12,379 раз(а) в 2,070 сообщениях
|
Цитата:
Это больной вопрос для многих, но об этом мы здесь говорим уже не один год. И вдруг такой переполох после Националки на Мазовере. Он говорит правильные, адекватные вещи. Что надо типичных собак, с типичными головами, инбридировать и собирать, а затем разбирать на группы, затем снова собирать из них тот же тип, и опять закреплять инбридингами. Собственно "америки" он не открыл. Именно так и происходило в Красной Звезде когда наконец то появился ТИП, и однотипность... О чем я и толкую здесь без устали. |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Галина (08.06.2019) |
|
|
#152
|
|
Модератор
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 2,317
Сказал(а) спасибо: 10,220
Поблагодарили 10,067 раз(а) в 1,997 сообщениях
|
Пропустила много, здесь тоже всех поздравляю с выставкой и результатами! Лене огромное спасибо за освещение выставок, большой труд!
![]() ![]()
|
|
|
|
|
|
#153
|
|
Местный
Регистрация: 15.05.2017
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 150 раз(а) в 70 сообщениях
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Юлия72 (28.06.2019) |
|
|
#154
|
|
Местный
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,455
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
|
Вишенка,
если уж говорить справедливо, то и в вашем регионе однопомётники разнотипные имели место быть. Давайте в целом породу рассматривать , а не частные случаи. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Arisha (28.06.2019) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|