|
|
|
#1
|
|
Местный
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,359
Сказал(а) спасибо: 18,807
Поблагодарили 5,681 раз(а) в 1,313 сообщениях
|
Небольшая фото подборка с мартовских прогулок на ГУ Фаустово.
Весна, однако... ![]() А в этой местности львы есть? ![]() ![]() Здесь всё есть ![]() ![]() Ух, ты, поплыла льдинка. Я не нарочно..., она это сама... ![]() ![]() Холодновато еще по водичке бегать? ![]() ![]() Копаешь, копаешь... ![]() ![]() А нет никого... ![]() ![]() Ёлки-палки... так и уплыть можно на льдинке ![]() ![]() Солнышко хорошо припекает ![]() ![]()
__________________
В жизни, как в собачьей упряжке: если ты не лидер - пейзаж не меняется
|
|
|
| 25 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (22.03.2012), cvet03 (22.03.2012), ditman (22.03.2012), karpesha69 (22.03.2012), lika (22.03.2012), NaNe (23.03.2012), NatashaZ (22.03.2012), Алый Крон (22.03.2012), Батуева Елена Геннадьевна (25.03.2012), Галина Бинецкая (26.03.2012), Елена (24.03.2012), Игорь_Дн (23.03.2012), Ирина (22.03.2012), Лида-Ранюшка (22.03.2012), ляля (22.03.2012), м.и.г. (23.03.2012), Мартюша (22.03.2012), Надежда (25.03.2013), Оидуля (26.03.2012), Стефани (04.04.2012), таня (16.04.2012), Татьяна-КЭШ (22.03.2012), Титова Полина (08.02.2016), умка (22.03.2012) |
|
|
#2
|
|
Местный
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 1,091
Сказал(а) спасибо: 7,194
Поблагодарили 6,203 раз(а) в 1,189 сообщениях
|
Виктор, намыли что ль пацана- какой белый,пушистый, красавец!
__________________
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Виктор (22.03.2012) |
|
|
#3
|
|
Местный
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,359
Сказал(а) спасибо: 18,807
Поблагодарили 5,681 раз(а) в 1,313 сообщениях
|
__________________
В жизни, как в собачьей упряжке: если ты не лидер - пейзаж не меняется
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | karpesha69 (22.03.2012) |
|
|
#4
|
|
Новичок
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Бурятия, Улан-Удэ
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 99 раз(а) в 20 сообщениях
|
Красавец! Чистенький такой! Ну одним словом КРАСОТУН!!!
__________________
Я девушка сильная! И мусор вынесу, и мозг, если надо!!! |
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#5
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва - Истра - Ефремов
Сообщений: 3,352
Сказал(а) спасибо: 6,620
Поблагодарили 18,440 раз(а) в 3,616 сообщениях
|
Классно! Беленько, чистенько и раздольеее
![]()
__________________
Я Счастливая! Удовлетворенная! Самодостаточная! Смотрю сквозь розовые очки голубыми глазами и мне на весь негатив фиолетово! Чего и всем желаю! |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Виктор (22.03.2012) |
|
|
#6
|
|
Местный
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 1,091
Сказал(а) спасибо: 7,194
Поблагодарили 6,203 раз(а) в 1,189 сообщениях
|
КРАСАВЕЦ!
А у нас Крит рыжий и белое белым не бывает((( молочное какое то.
__________________
|
|
|
|
|
#7
|
|
Местный
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,359
Сказал(а) спасибо: 18,807
Поблагодарили 5,681 раз(а) в 1,313 сообщениях
|
__________________
В жизни, как в собачьей упряжке: если ты не лидер - пейзаж не меняется
|
|
|
| 20 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Ladynice (04.06.2012), lika (22.03.2012), NaNe (23.03.2012), NatashaZ (22.03.2012), Алый Крон (22.03.2012), Батуева Елена Геннадьевна (25.03.2012), Галина Бинецкая (26.03.2012), Елена (24.03.2012), Захарова А.А. (16.04.2012), Игорь_Дн (23.03.2012), Ирина (22.03.2012), Лида-Ранюшка (22.03.2012), ляля (22.03.2012), Надежда (25.03.2013), Оидуля (26.03.2012), таня (16.04.2012), Татьяна-КЭШ (22.03.2012), Титова Полина (08.02.2016), умка (22.03.2012) |
|
|
#8
|
|
Местный
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 1,091
Сказал(а) спасибо: 7,194
Поблагодарили 6,203 раз(а) в 1,189 сообщениях
|
Так целенаправленно капает. Он наверное мышку слышит.
__________________
|
|
|
|
|
#9
|
|
Местный
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,359
Сказал(а) спасибо: 18,807
Поблагодарили 5,681 раз(а) в 1,313 сообщениях
|
Наверное.
Только от его прыжков и топота все мыши в округе разбегаются ,"бесятничество" это на прогулках. После таких прогулок "спит, хоть вару лей под..." ![]()
__________________
В жизни, как в собачьей упряжке: если ты не лидер - пейзаж не меняется
|
|
|
| 20 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (23.03.2012), ditman (22.03.2012), karpesha69 (22.03.2012), lika (22.03.2012), NaNe (23.03.2012), NatashaZ (22.03.2012), Алый Крон (22.03.2012), Батуева Елена Геннадьевна (25.03.2012), Галина Бинецкая (26.03.2012), Елена (24.03.2012), Игорь_Дн (26.03.2012), Ирина (22.03.2012), м.и.г. (23.03.2012), Надежда (25.03.2013), Наташа-IZDMS (23.03.2012), Стефани (04.04.2012), таня (16.04.2012), Титова Полина (08.02.2016), умка (22.03.2012) |
|
|
#10
|
|
Местный
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 753
Сказал(а) спасибо: 14,297
Поблагодарили 6,762 раз(а) в 949 сообщениях
|
Виктор, Получила огромное удовольствие от Вашего парня, какой веселый, жизнерадостный красавец
|
|
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: | karpesha69 (22.03.2012), lika (22.03.2012), NaNe (26.03.2012), Виктор (22.03.2012), умка (22.03.2012) |
|
|
#12
|
|
Местный
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,359
Сказал(а) спасибо: 18,807
Поблагодарили 5,681 раз(а) в 1,313 сообщениях
|
Согласен с Вами, много снега - это хорошо, только без лыж тяжко передвигаться
![]() Зима заканчивается , а дальше как Вы и писали: лужи, грязь, клещи, жара...
__________________
В жизни, как в собачьей упряжке: если ты не лидер - пейзаж не меняется
|
|
|
|
|
#14
|
|
Новичок
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Бурятия, Улан-Удэ
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 99 раз(а) в 20 сообщениях
|
Виктор, зайцы, наверное, в осадок выпали, когда увидели вашего зайку :) они точно не умеют прыгать так как он!!! :)
__________________
Я девушка сильная! И мусор вынесу, и мозг, если надо!!! |
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#15
|
|
Местный
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Украина, Черкассы
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 3,788
Поблагодарили 1,334 раз(а) в 296 сообщениях
|
красавец!
мордочка у него интересная, окрас, в смысле...спасибо за видео, получила огромное удовольствие! у меня Динар летом жаб земляных выкапывал - тоже прикольно было наблюдать!
__________________
MS - the BEST! |
|
|
|
|
#16
|
|
Местный
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,359
Сказал(а) спасибо: 18,807
Поблагодарили 5,681 раз(а) в 1,313 сообщениях
|
По фото сломанного когтя можно получить рекомендации?
![]() ![]() ![]() ![]() На когте есть трещинки (не слоится), полировать, ждать или к вету?
__________________
В жизни, как в собачьей упряжке: если ты не лидер - пейзаж не меняется
|
|
|
|
|
#17
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2,141
Сказал(а) спасибо: 5,527
Поблагодарили 15,047 раз(а) в 2,394 сообщениях
|
Виктор, не трогать) , если нет крови, хромоты. постоянного вылизывания лапы и т.д. оставьте как есть, когда начнет отслаиваться, по мере необходимости срезать
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Виктор (29.03.2012) |
|
|
#18
|
|
Местный
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,359
Сказал(а) спасибо: 18,807
Поблагодарили 5,681 раз(а) в 1,313 сообщениях
|
__________________
В жизни, как в собачьей упряжке: если ты не лидер - пейзаж не меняется
|
|
|
|
|
#19
|
|
Местный
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,455
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
|
Виктор, я описывала такой же случай с когтем в теме "Заболел питомец..."пост 47.Наблюдайте и если что...то к врачу.
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Виктор (30.03.2012) |
|
|
#20
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2,141
Сказал(а) спасибо: 5,527
Поблагодарили 15,047 раз(а) в 2,394 сообщениях
|
Виктор, прощупать коготь до основания. пошатать, проверить не кровит ли у подушечки, просмотреть нет ли прупухлости или покраснения вокруг когтя. Если ничего этого нет- не трогать, наблюдать. даже если он его слегка "подорвал", то само должно пройти. Если что либо из перечисленного имеется в наличии, пишите что .
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Виктор (30.03.2012) |
|
|
#21
|
|
Местный
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,359
Сказал(а) спасибо: 18,807
Поблагодарили 5,681 раз(а) в 1,313 сообщениях
|
Да, я его читал, спасибо за подробности, у нас, пока лапу не прячет, коготь и палец можно трогать
"Невооруженным" взглядом ничего не видно, попробую рассмотреть с увеличительным стеклом ![]() Я так понимаю, что процесс "заживления" не быстрый?
__________________
В жизни, как в собачьей упряжке: если ты не лидер - пейзаж не меняется
|
|
|
|
|
#22
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2,141
Сказал(а) спасибо: 5,527
Поблагодарили 15,047 раз(а) в 2,394 сообщениях
|
Виктор, раз невооруженным не видно, то оставьте его в покое)). еслиб что то было - увидели бы. Дня 3-5 может прихрамывать. ( заживает и болит так же как у людей, когда подрываешь ноготь по мясу)
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | karpesha69 (30.03.2012), Виктор (30.03.2012) |
|
|
#23
|
|
Местный
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 847
Поблагодарили 3,009 раз(а) в 334 сообщениях
|
Виктор, пару месяцев назад была схожая ситуация - Чунька по команде "ко мне" бежала с такой радостью, что не смотрела под лапы))))))) Подскользнулась - упала, сломан ноготь на передней лапе. Прощупывать себя давала, лапу гнуть тоже. Никаких мазей или чего подобного не применял - прихрамывала дней 10-12, что вобщем-то не мешало ей с другими собаками носиться. Для меня самое скверное было, что у нас команда "ко мне" хромать начала после этого случая. Но сейчас все наладилось!!!)))
__________________
Когда долго бегаешь за собакой, становишься пограничником |
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Виктор (30.03.2012), Татьяна-КЭШ (30.03.2012) |
|
|
#24
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
Виктор! Если у вас есть в вет. аптеке "Перкутан", купите, помогает. Вообще это средство делают у нас в Новосибирске, но может и до Москвы доехало.
![]() Я держу его в своей аптечке всегда и применяю при разных случаях, для всех, хоть собаки, хоть человеки. Поправляйтесь!
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Виктор (31.03.2012) |
|
|
#25
|
|
Местный
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Новосибирск, Россия
Сообщений: 329
Сказал(а) спасибо: 949
Поблагодарили 892 раз(а) в 237 сообщениях
|
Какой славный Топтыжка
__________________
Ноги, крылья... Главное — хвост! - Собаку человек заводит для того, чтобы научиться любить. |
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|