|
|
|||||||
| Об этике в собаководстве и не только В этом разделе поговорим о правовых и этических аспектах в собаководстве, о защите прав покупателей и заводчиков, советы начинающим и опытным - как решать возникшие проблемы |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#26
|
||
|
Местный
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,359
Сказал(а) спасибо: 18,807
Поблагодарили 5,681 раз(а) в 1,313 сообщениях
|
Цитата:
Цитата:
Похоже это тот самый случай, когда "искра в баллон ушла"
__________________
В жизни, как в собачьей упряжке: если ты не лидер - пейзаж не меняется
|
||
|
|
|
|
|
#27
|
|
Местный
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Сказал(а) спасибо: 18,951
Поблагодарили 11,430 раз(а) в 3,922 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#28
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва - Истра - Ефремов
Сообщений: 3,352
Сказал(а) спасибо: 6,620
Поблагодарили 18,440 раз(а) в 3,616 сообщениях
|
__________________
Я Счастливая! Удовлетворенная! Самодостаточная! Смотрю сквозь розовые очки голубыми глазами и мне на весь негатив фиолетово! Чего и всем желаю! |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Виктор (09.12.2013) |
|
|
#30
|
|
Местный
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,455
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
|
Татьяна Таначёва, Татьяна,ты из-за ЭТОГО тему выставки продолжить не смогла?
![]() Эй,что там за Админ такой,который берёт на себя право вмешиваться в общение форумчан? Как это по детски глупо и неумно... |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Виктор (09.12.2013) |
|
|
#31
|
|
Местный
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: г. Ижевск
Сообщений: 925
Сказал(а) спасибо: 3,527
Поблагодарили 3,711 раз(а) в 841 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#32
|
|
Королева А.
Гость
Сообщений: n/a
|
![]() ![]() ![]() как же вы мне уже надоели за эти три месяца Своей бестолковостью, спесью, враньем, ленью и нечистоплотностью ..... Как вы мне надоели .... Грохнуть бы вас к чертовой матери, послать куда подальше и забыть как страшный сон ..... Ира, прочитай ссылки, которые я тебе прислала .на почту 23 ноября .... там все написано Не посмотри - а ПРОЧИТАЙ и ИЗУЧИ Там русским языком черным по белому написано как меняется администратор домена Я Тапинской сказала 10 ноября - ОТДАЮ домен ДАРОМ Вы отреагировала 21 ноября дурацкими вопросами Я тебе 23 ответила - прислала ссылки, что НЕПОНЯТНО ??????? Я не собираюсь продавать на аукционе, как ты предлагала не собираюсь НИЧЕГО продавать вам вообще просто ОТДАЮ Какого черта ты мне три раза задаешь один и тот же вопрос: собираюсь ли я отдавать ЕГ домен и ресурсы ??????? и здесь опять заводишь эту волынку ?????? не знаю что это за ЕГ , я собираюсь отдать домен и ресурсы Головиной Е.В. Я тебе один раз ответила - прислала ссылки, что непонятно ?????? разжевывать вам НИЧЕГО не собираюсь разбирайтесь САМИ, не можете - обратитесь к специалисту найдите себе кого-нибудь, кто не будет задавать идиотских вопросов а просто СДЕЛАЕТ то что нужно просто сделать Вы профукали время - уже бы сто раз передали все, а теперь не знаю - только в январе наверное получится и у меня работа, и у специалиста - работа Не знаю как у вас, а у нас в декабре - вешалки По ночам мы для ВАС сидеть точно не будем |
|
|
|
#33
|
|
|
Королева А.
Гость
Сообщений: n/a
|
По поводу удаления тем и сообщений:
Да удаляю и буду удалять еще Только вам не о чем волноваться - я удалю только СВОИ сообщения И сообщения с благодарностями в свой адрес, в том числе и от вас Зачем они вам ?????? И тебе Ира могу напомнить твою позицию по поводу использования ТВОЕГО ТРУДА на ЭТОМ форуме Кажется она была такова Цитата:
Надеюсь, что нашла вам занятие на выходные ...... ФАС ...... |
|
|
|
|
#34
|
|
Местный
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 1,128 раз(а) в 165 сообщениях
|
Королева А:"Все люди как люди, а я звезда!!"
|
|
|
|
|
|
#35
|
||
|
Завсегдатай
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва - Истра - Ефремов
Сообщений: 3,352
Сказал(а) спасибо: 6,620
Поблагодарили 18,440 раз(а) в 3,616 сообщениях
|
Ну что ж, зная Аллу Королеву, вполне в ее духе. И это совсем не удивительно, вполне предсказуемо и даже не задевает. Истерика, она и в Африке истерика. Правда началась чуть раньше, чем ожидалась.
Королева А., Цитата:
Цитата:
Если придут и опять махать начнут, то на этот раз я от сюда не уйду, и свою позицию буду отстаивать, а не самоустранюсь как в прошлый раз. А то я гляжу некоторым понравилось - дерьмом польют, человек обидится, уйдет и тишина, уют, порядок. В следующий раз я не доставлю твоим друзьям такого удовольствия.
__________________
Я Счастливая! Удовлетворенная! Самодостаточная! Смотрю сквозь розовые очки голубыми глазами и мне на весь негатив фиолетово! Чего и всем желаю! |
||
|
|
|
|
|
#36
|
||
|
Администратор
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,043
Сказал(а) спасибо: 5,018
Поблагодарили 12,379 раз(а) в 2,070 сообщениях
|
Цитата:
Но по общим ссылкам, которые Вы прислали Ирине невозможно осуществить передачи. На письма Вы, многоуважаемая , не отвечаете, на конкретные вопросы тоже. Ирина Вам писала на мейл с вопросами о вариантах передачи домена, который Вы, многоуважаемая, должны были выбрать и отписаться ей - в результате тишина. Так что же Вы решили, многоуважаемая Алла Анатольевна, расскажите нам всем, чтобы мы Цитата:
Хостинг то куплен уже давно!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
||
|
|
|
|
|
#37
|
|
Королева А.
Гость
Сообщений: n/a
|
Ссылки я давала, поищите там такое письмо
Смена Администратора домена(ов) Физическое лицо передает права на администрирование домена(ов) другому физическому лицу Письмо направляется Администратором домена Регистратору R01 Регистратору R01 я, (фамилия, имя, отчество лица , передающего права на домен(ы)) Паспорт: Серия Номер Кем выдан Дата выдачи Дата рождения прошу передать права на администрирование домена(ов): (наименование доменов без www) (фамилия, имя, отчество лица, которому передаются права на домен(ы)) Паспорт: Серия Номер Кем выдан Дата выдачи Ник-хэндл (ник -хэндл нового Администратора) Договор № (договор нового Администратора) _________________________ ______ (подпись) "______"__________________ 20___г. К письму необходимо приложить копии следующих документов: - Паспорт (копия первого разворота и страницы со штампом о постоянной регистрации). см. также «Правила оформления писем» (http://www.r01.ru) То что выделено красным цветом, это информация о НОВОМ администраторе домена Нужно прислать мне эту информацию на почту Я заполняю заявление и отвожу его в офис Если у вас договор с Хостинг Центром - то нужен номер договора нового администратора с ХЦ Все это написано на сайте хостинг центра и регистратора, ссылки на которые отправлены Я читаю те же самые сайты что и вы, никаких тайн там нет Сделайте свою часть - я сделаю свою Я не знаю давно или недавно, мне написали так "хостинг есть" и написали 5 декабря Но разобраться с процессом не соизволили Соизвольте, пожалуйста, разберитесь Совершите необходимые действия - пришлите необходимую информацию Не нужно мне звонить - я не буду с вами разговаривать по телефону Только письменно Есть такая функция - уведомление о прочтении, пользуетесь этой функции И пишите письма - на электронную почту |
|
|
|
#38
|
|
Местный
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 753
Сказал(а) спасибо: 14,297
Поблагодарили 6,762 раз(а) в 949 сообщениях
|
ЖЕСТОКОСТЬ - ЭТО ЧЕРТА ХАРАКТЕРА ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ,ОНА ВОЗНИКАЕТ,
КОГДА ОБ ТВОЮ ДОБРОТУ НАЧИНАЮТ ВЫТИРАТЬ НОГИ. Дамы, возьмите себя в руки, действительно, хватит уже заниматься публичной травлей. Алла за три года сделала то, что ВЫ не могли сделать за 20 лет. Как быстро ВЫ забыли все прекрасное, достойное и интересное, что сделала АЛЛА. Стыдно, взрослые женщины, а ведете себя... ГРЕХИ ДРУГИХ СУДИТЬ ВЫ ВСЕ УСЕРДНО РВЕТЕСЬ, НАЧНИТЕ СО СВОИХ И ДО ЧУЖИХ НЕ ДОБЕРЕТЕСЬ... ( В. Шекспир ) |
|
|
|
|
|
#39
|
|
Королева А.
Гость
Сообщений: n/a
|
Да, кстати никаких НЕСКОЛЬКИХ вариантов - нет
Есть один - один физик передает другому Заполняет заявление, отвозит в контору Новый администратор домена - подтверждает что принял домен ВСЕ !!!!! Какие варианты вам еще нужны ????? Какой идиотский аукцион, который Ира предложила ???? Заберите себе домен - и проводите аукционы сколько хотите |
|
|
|
#40
|
|
Андреева Елена
Гость
Сообщений: n/a
|
Головина Е.В.,Елена Владимировна, вы нашли себе ОЧЕРЕДНОГО врага..Ну что ж...дело привычное! Сколько таких " врагов" уже было на Вашем пути, среди породников...
Как надоела эта бесконечная охота на ведьм...Это одна из главных причин, почему я вышла из состава президиума НКП..Устала от интриг и несправедливости... Гнобить Аллу легко! Она не будет оправдываться и объясняться, человек она гордый и умный. Очень обидно, что Вы стараетесь ее очернить, вместо благодарности. Только с ее появлением в породе началась интересная жизнь и создалось сообщество. И не стоит писать людям в лички, какая Алла дрянь, а Вы белая и пушистая... Умные люди сами разберутся, кто есть кто.. Мерзко и противно... |
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Головина Е.В. (07.12.2013) |
|
|
#41
|
|
|
Администратор
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,043
Сказал(а) спасибо: 5,018
Поблагодарили 12,379 раз(а) в 2,070 сообщениях
|
Цитата:
Первую часть твоего высказывания я отношу к себе в не меньшей степени. За 20 лет до Аллы сделано гораздо больше чем за три года. Не надо преувеличивать заслуг человека, которому я не отказывала ни в чем. |
|
|
|
|
|
|
#42
|
|
Администратор
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,043
Сказал(а) спасибо: 5,018
Поблагодарили 12,379 раз(а) в 2,070 сообщениях
|
Это можно было написать без крика и шума на мой мейп, когда девочки Вас спрашивали письменно на Вашу почту...
|
|
|
|
|
|
#43
|
|
Администратор
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,043
Сказал(а) спасибо: 5,018
Поблагодарили 12,379 раз(а) в 2,070 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#44
|
|
Администратор
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,043
Сказал(а) спасибо: 5,018
Поблагодарили 12,379 раз(а) в 2,070 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#45
|
|
|
Местный
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,455
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
|
Цитата:
Может нам всем надо задуматься...и мне...и Вам...и Вашей обожаемой Алле Анатольевне...да и всем...всем... Чем хороша классика-она ОБЯЗАТЕЛЬНА для всех! По крайней мере,все мы воспитанники одной школы одного большого Союза ![]() а вот Шнур -на любителя |
|
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#46
|
|
Королева А.
Гость
Сообщений: n/a
|
Да не буду я вам ничего писать !!!!!
Разбирайтесь сами и девочки ваши пусть разбираются сами Когда дойдет то уже - САМИ делайте все, САМИ а не чужими руками и чужой головой и всем прочим что найдется Если вы для себя не можете сделать ничего толком, то что вы можете сделать для других |
|
| Пользователь сказал cпасибо: | касатка (12.12.2013) |
|
|
#47
|
|
|
Администратор
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,043
Сказал(а) спасибо: 5,018
Поблагодарили 12,379 раз(а) в 2,070 сообщениях
|
Цитата:
Пожалуйста верни права администрирования здесь Ирине и мне. |
|
|
|
|
|
|
#48
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва - Истра - Ефремов
Сообщений: 3,352
Сказал(а) спасибо: 6,620
Поблагодарили 18,440 раз(а) в 3,616 сообщениях
|
Королева А.,Мы то разберемся. Не знаю как у других, у меня например нет желания с тобой общаться вообще.
Вот это золотые слова! Кем бы Алла ты была среди людей здесь присутствующих, если бы Головина тебя не притащила в породу, если бы не втянула в НКП, если бы в конце концов не архив Головиной, который ты использовала. Сомневаюсь, что за три года приобрела бы такую широкую известность среди владельцев МС и других пород. Так что сбавь обороты и не истери.
__________________
Я Счастливая! Удовлетворенная! Самодостаточная! Смотрю сквозь розовые очки голубыми глазами и мне на весь негатив фиолетово! Чего и всем желаю! |
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#49
|
|
|
Местный
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 753
Сказал(а) спасибо: 14,297
Поблагодарили 6,762 раз(а) в 949 сообщениях
|
Цитата:
Елена Владимировна, не будете ли Вы столь любезны прокомментировать свое заявление, которое опубликовали по поводу состава членов НКП. Что за сроки и почему такое волевое решение? Откровенно говоря, первая мысль была ВО! это чтобы никто не приехал, а если приехал и не успел заплатить- сиди, молчи??? Очень надеюсь, что Вы развеете мои сомнения, спасибо! |
|
|
|
|
|
|
#50
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва - Истра - Ефремов
Сообщений: 3,352
Сказал(а) спасибо: 6,620
Поблагодарили 18,440 раз(а) в 3,616 сообщениях
|
Головина Е.В.,
Зачем? Зачем Вам это администрирование? Не надоело разве еще унижаться и просить? То форум, то свой же архив, то доменное имя.. ОНО Вам надо?
__________________
Я Счастливая! Удовлетворенная! Самодостаточная! Смотрю сквозь розовые очки голубыми глазами и мне на весь негатив фиолетово! Чего и всем желаю! |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|