|
|
|||||||
| Разное Если вы не нашли подходящий раздел для вашей темы пишите здесь |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#51
|
|
Местный
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 1,170
Поблагодарили 1,028 раз(а) в 369 сообщениях
|
Аня, ты сможешь хотя бы начать собирать? это важно. Хоть пару сборов по 2-3 дня. Думаю на какое то время этого должно хватить плюс Москва тоже будут собирать и регионы наверняка поучаствуют.
|
|
|
|
|
|
#52
|
|
Местный
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва,Домодедово
Сообщений: 865
Сказал(а) спасибо: 3,536
Поблагодарили 7,468 раз(а) в 913 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#53
|
|
Местный
Регистрация: 30.04.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 997
Сказал(а) спасибо: 6,162
Поблагодарили 5,650 раз(а) в 917 сообщениях
|
Прошу прощения, я узнала там Женю, потому что только с этой собакой я общалась лично.
Ещё один вопрос, почему больше не выходит на связь Наталья Кот?
__________________
Сказочного Полка Дворовик "Димка" http://forum.nkp-moskstorozh.ru/forumdisplay.php?f=195 |
|
|
|
|
|
#54
|
|
|
Местный
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Сказал(а) спасибо: 18,951
Поблагодарили 11,430 раз(а) в 3,922 сообщениях
|
Цитата:
Лена, так нужно нормально операцию собаке сделать, там же гнойная рана (по крайней мере мне так увиделось на телефоне). Нужно прооперировать, а послеоперационную обработку можно проводить и в клинике поближе. Кроме того, ветлиника Дженк сетевая, есть филиалы на Кировоградской и 6-й радиальной в Москве. Я то Нору возила в Домодедово на улицу Гагарина. |
|
|
|
|
|
|
#55
|
|
Местный
Регистрация: 30.04.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 997
Сказал(а) спасибо: 6,162
Поблагодарили 5,650 раз(а) в 917 сообщениях
|
В любом случае, кто бы не был там на видео, надо срочно лечить!!!
У меня есть хорошая связь с клиникой "Альфа", г. Балашиха. Клиникой заведует семья ветеринарных врачей. Сын работает ещё в "Лесном приюте". Он может помочь.
__________________
Сказочного Полка Дворовик "Димка" http://forum.nkp-moskstorozh.ru/forumdisplay.php?f=195 |
|
|
|
|
|
#56
|
|
Пользователь
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Московская область-Ивано-Франковская область
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 63 раз(а) в 24 сообщениях
|
А что за условия были отдачи собак? Просто в сообщении не написано. Отдали на совсем или как на передержку? Чтобы пристраивать нужно понимать всю картину происходящего. Может условия были какие то оговорены или временные рамки?
|
|
|
|
|
|
#57
|
|
|
Местный
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва,Домодедово
Сообщений: 865
Сказал(а) спасибо: 3,536
Поблагодарили 7,468 раз(а) в 913 сообщениях
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#58
|
|
Местный
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва,Домодедово
Сообщений: 865
Сказал(а) спасибо: 3,536
Поблагодарили 7,468 раз(а) в 913 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#59
|
|
Местный
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 1,170
Поблагодарили 1,028 раз(а) в 369 сообщениях
|
Наталья Кот на работе, поэтому на форуме пока не отвечает. На видео действительно Ева. Она ее сегодня-завтра свозит с ветлечебницу, чтобы поставить диагноз и узнать какое потребуется лечение и сколько будет стоить.
В настоящий момент из Катиных собак у Натальи 2 собаки дома и 14 на даче в Чеховском районе, это взрослые. Один из них погиб, второго Катя увезла. Погибали от заворота до того, как попали к Наталье. Условий передачи не было. Было просто - негде держать и не на что кормить, помоги, пжл... Наталья Кот, когда сможет появиться на форуме, то исправит, если я что то не так написала с ее слов. |
|
|
|
|
|
#60
|
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва - Истра - Ефремов
Сообщений: 3,352
Сказал(а) спасибо: 6,620
Поблагодарили 18,440 раз(а) в 3,616 сообщениях
|
Цитата:
Список собак находящихся у Натальи кот, на предыдущей странице. ЗЕ Элегант находится вроде у Катерины в Москве. ВИ Варяга 2 ноября убил Натальин алабай т.к. кто то не закрыл вольер (это из СМС-переписки)
__________________
Я Счастливая! Удовлетворенная! Самодостаточная! Смотрю сквозь розовые очки голубыми глазами и мне на весь негатив фиолетово! Чего и всем желаю! |
|
|
|
|
|
|
#61
|
|
Пользователь
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Московская область-Ивано-Франковская область
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 63 раз(а) в 24 сообщениях
|
В чем тогда проблема переустроить собак? Катя если этого желает может и отказные напишет. Раз нет возможности содержать. Какой смысл их оставлять у ТС. Или я чего то не понимаю или все же есть условия.
|
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#62
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва - Истра - Ефремов
Сообщений: 3,352
Сказал(а) спасибо: 6,620
Поблагодарили 18,440 раз(а) в 3,616 сообщениях
|
валькирия, На сколько я понимаю из всей кучи информации - Катя может и не против собак раздать, но ей их не отдают и Катю к собакам не пускают пока она не отдаст 240 тыс, которые якобы должна за содержание собак. Кате само собой эти деньги взять негде. Что и понятно - она не работает. Катя в свою очередь настаивает на том, что помогала физически... кароч фиг их разберешь... чужая душа потемки... и у каждого своя правда. Жаль что в итоге страдают собаки.
__________________
Я Счастливая! Удовлетворенная! Самодостаточная! Смотрю сквозь розовые очки голубыми глазами и мне на весь негатив фиолетово! Чего и всем желаю! |
|
|
|
| 9 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet03 (05.12.2017), ditman (05.12.2017), Kat2007 (20.12.2017), валькирия (05.12.2017), Елена (05.12.2017), Елена Галуза (05.12.2017), Елена спб (05.12.2017), Илона К. (08.12.2017), Наталья стёпа (05.12.2017) |
|
|
#63
|
|
Пользователь
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Московская область-Ивано-Франковская область
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 63 раз(а) в 24 сообщениях
|
Ирина, на первой странице ТС написала что готова отдать 10 собак, если Катя не против то может уже пора опрашивать знакомых кто мог бы приютить.
|
|
|
|
|
|
#64
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва - Истра - Ефремов
Сообщений: 3,352
Сказал(а) спасибо: 6,620
Поблагодарили 18,440 раз(а) в 3,616 сообщениях
|
Я Катерине написала об этом. Очень надеюсь, что она примет верное решение.
__________________
Я Счастливая! Удовлетворенная! Самодостаточная! Смотрю сквозь розовые очки голубыми глазами и мне на весь негатив фиолетово! Чего и всем желаю! |
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#65
|
|
Местный
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,455
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
|
чем дольше читаю,тем больше понимаю-собаки стали заложниками человеческих амбиций
Нормальный владелец по-любому должен быть рядом со своими собаками,варить дешёвую баланду и искать выход из сложившейся ситуации.Либо его не пускают к собакам. Тут много неясностей. Надеюсь Катя появится в теме. Без её разрешения собак не переустроить-кто будет добровольно себе проблему создавать на будущее. |
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | валькирия (05.12.2017), Дунаюшка (05.12.2017), Елена Галуза (05.12.2017), Елена спб (05.12.2017), Ирина (05.12.2017) |
|
|
#66
|
|
Местный
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: сызрань
Сообщений: 509
Сказал(а) спасибо: 2,402
Поблагодарили 1,507 раз(а) в 474 сообщениях
|
[
ВИ Варяга 2 ноября убил Натальин алабай т.к. кто то не закрыл вольер (это из СМС-переписки)[/QUOTE] Катя 18 ноября на выставке Россия мне сказала что с ним все прекрасно, что жив и здоров....получается все вранье...кругом одно вранье... |
|
|
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (05.12.2017), Головина Е.В. (05.12.2017), Дунаюшка (05.12.2017), Елена (05.12.2017), Елена Галуза (05.12.2017), Елена спб (05.12.2017), Илона К. (08.12.2017), Юлия72 (05.12.2017) |
|
|
#68
|
|
|
Пользователь
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Московская область-Ивано-Франковская область
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 63 раз(а) в 24 сообщениях
|
Цитата:
Так может Катя и не знает что произошло |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Kat2007 (20.12.2017) |
|
|
#69
|
|
Местный
Регистрация: 13.05.2016
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 402
Поблагодарили 527 раз(а) в 190 сообщениях
|
Наталья кот, можно я задам Вам несколько вопросов которые у меня появились, чтобы мы все не домысливали ситуацию и понимали в каком объеме и в чем Вам можно помочь.
Вы ответите, когда будет возможность. 1. Сколько у Вас на данный момент катиных собак (сколько кобелей, сколько сук, если возможно, то клички) 2. Скольким собакам необходима мед. помощь и в каком объеме (Примерно. Может быть лекарства, глистогонка и т.п.) 3. На каких условиях Вы будете готовы отдать собак, если на это согласится Катя (бесплатно или за деньги - сколько?) 4. Сколько корма в день необходимо для катиных собак? 5. Что еще нужно для содержания собак (поводки, ошейники, миски, подставки, сено, опилки и пр.) Только, пожалуйста, не подумайте что я требую от Вас отчета. Я прошу. |
|
|
|
| 10 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet03 (05.12.2017), ditman (05.12.2017), Elena44 (06.12.2017), Kat2007 (20.12.2017), валькирия (05.12.2017), Елена Галуза (05.12.2017), Елена спб (05.12.2017), Серый (21.12.2017), Татьяна Пажильцева (05.12.2017), Титова Полина (05.12.2017) |
|
|
#70
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва - Истра - Ефремов
Сообщений: 3,352
Сказал(а) спасибо: 6,620
Поблагодарили 18,440 раз(а) в 3,616 сообщениях
|
Анжела Худышева, Подозреваю, что не хотела тебя расстраивать(((
Фото я размыла...
__________________
Я Счастливая! Удовлетворенная! Самодостаточная! Смотрю сквозь розовые очки голубыми глазами и мне на весь негатив фиолетово! Чего и всем желаю! |
|
|
|
|
|
#71
|
|
Местный
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: сызрань
Сообщений: 509
Сказал(а) спасибо: 2,402
Поблагодарили 1,507 раз(а) в 474 сообщениях
|
Что же все таки решили, куда кидать на корм?
|
|
|
|
|
|
#72
|
|
Местный
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: сызрань
Сообщений: 509
Сказал(а) спасибо: 2,402
Поблагодарили 1,507 раз(а) в 474 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#73
|
|
Местный
Регистрация: 02.08.2015
Адрес: СПб
Сообщений: 515
Сказал(а) спасибо: 2,474
Поблагодарили 2,735 раз(а) в 505 сообщениях
|
Даю номер карты, сразу с оговоркой , что это не на постоянку.
Для экстренного сбора на корм ... № удален в связи с неактуальностью. И пожалуйста не указывайте назначение, у Сбербанка сейчас очень строго , могут блокировать счета , если покажется подозрительным поступление денег. Отчёт по поступившим средствам , выложу. Может кто- то согласится закупить корма... чтобы не было подозрений потом , и претензий .
__________________
Аня Спб Последний раз редактировалось Администратор; 08.12.2017 в 12:02. |
|
|
|
|
|
#74
|
|
Местный
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: сызрань
Сообщений: 509
Сказал(а) спасибо: 2,402
Поблагодарили 1,507 раз(а) в 474 сообщениях
|
Если карта привязана к телефону то можно просто номер телефона .
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Дунаюшка (05.12.2017) |
|
|
#75
|
|
Местный
Регистрация: 02.08.2015
Адрес: СПб
Сообщений: 515
Сказал(а) спасибо: 2,474
Поблагодарили 2,735 раз(а) в 505 сообщениях
|
Привязана удалено
__________________
Аня Спб Последний раз редактировалось Администратор; 08.12.2017 в 12:02. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | ditman (05.12.2017) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) | |
| Опции темы | |
|
|