|
|
|
#51
|
|
Местный
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Сказал(а) спасибо: 18,951
Поблагодарили 11,430 раз(а) в 3,922 сообщениях
|
Не устал Димка совсем, ему смысл этой беготни непонятен, он же в свободном полете всегда, а догиня только - только на волю выбралась.
|
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#52
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,633
Сказал(а) спасибо: 8,393
Поблагодарили 17,102 раз(а) в 2,614 сообщениях
|
Полиночка, передаю наш пламенный душевный привет уже из Питера!!!!!
Огромное спасибо за теплый прием!!!! Ждем теперь вашу семью к нам в гости(тем более, что твоя мама ни разу не была в нашем замечательном городе)!!!! Ждем!!!!!Можно и с Димкой(подберем ко дню приезда выставочку, у нас в сентябре моно....)
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Титова Полина (02.02.2018) |
|
|
#53
|
|
|
Местный
Регистрация: 30.04.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 997
Сказал(а) спасибо: 6,162
Поблагодарили 5,650 раз(а) в 917 сообщениях
|
Цитата:
![]() Димка просто так не бегает... В его распоряжении всегда 50 соток, он уже привык... Так, если только поиграть))
__________________
Сказочного Полка Дворовик "Димка" http://forum.nkp-moskstorozh.ru/forumdisplay.php?f=195 |
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Елена спб (03.02.2018), Татьяна Пажильцева (03.02.2018) |
|
|
#54
|
|
|
Местный
Регистрация: 30.04.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 997
Сказал(а) спасибо: 6,162
Поблагодарили 5,650 раз(а) в 917 сообщениях
|
Цитата:
![]() ![]() А если поедем все в Питер, а так оно и планируется, то Димку с собой ![]() ![]() Я уже уезжала на 10 дней в северную столицу без него... Приехала - минус 5 кг - пёс не ел почти - родители в истерике
__________________
Сказочного Полка Дворовик "Димка" http://forum.nkp-moskstorozh.ru/forumdisplay.php?f=195 |
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Елена спб (03.02.2018), Татьяна Пажильцева (03.02.2018) |
|
|
#55
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,633
Сказал(а) спасибо: 8,393
Поблагодарили 17,102 раз(а) в 2,614 сообщениях
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Титова Полина (03.02.2018) |
|
|
#56
|
|
Местный
Регистрация: 30.04.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 997
Сказал(а) спасибо: 6,162
Поблагодарили 5,650 раз(а) в 917 сообщениях
|
К нам в гости приезжала сегодня вот такая красавица! 😍 Замечательная девчонка! Так сильно изменилась за месяц внешне, но совсем неизменной осталась характером
такая же игривая, приветливая, ласковая и общительная Как выяснилось, она очень любит камеру сразу бежит на неё)) пару уроков от Димки и будет такой же замечательной моделью для фотографа ![]() ![]() P. S. Мы делаем ей огромного счастья в новом доме!
__________________
Сказочного Полка Дворовик "Димка" http://forum.nkp-moskstorozh.ru/forumdisplay.php?f=195 |
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|