|
|
|
#251
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,633
Сказал(а) спасибо: 8,393
Поблагодарили 17,102 раз(а) в 2,614 сообщениях
|
|
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#252
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,633
Сказал(а) спасибо: 8,393
Поблагодарили 17,102 раз(а) в 2,614 сообщениях
|
|
|
|
|
| 14 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Alex GOL (03.02.2018), Elena44 (11.02.2018), sis (09.02.2018), Анжела Худышева (06.02.2018), Виктор (05.02.2018), Дунаюшка (09.02.2018), Елена (03.02.2018), Елена Галуза (03.02.2018), Ирина Суворова (04.02.2018), марс-нск (05.02.2018), Олька (03.02.2018), Просто Мария (04.02.2018), Татьяна Пажильцева (03.02.2018), Титова Полина (03.02.2018) |
|
|
#253
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,633
Сказал(а) спасибо: 8,393
Поблагодарили 17,102 раз(а) в 2,614 сообщениях
|
|
|
|
|
| 14 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Alex GOL (03.02.2018), Elena44 (11.02.2018), sis (09.02.2018), Анжела Худышева (06.02.2018), Виктор (05.02.2018), Дунаюшка (09.02.2018), Елена (03.02.2018), Елена Галуза (03.02.2018), Ирина Суворова (04.02.2018), марс-нск (05.02.2018), Олька (03.02.2018), Просто Мария (04.02.2018), Татьяна Пажильцева (03.02.2018), Титова Полина (03.02.2018) |
|
|
#254
|
|
Местный
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,455
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
|
вопрос не по Весте,она умничка
,вопрос по хозяину Мне по фото показалось что он неправильно свои "руки" использует. Рука хозяйская должна кормит и ласкать,иногда наказывать,но не быть игрушкой-погрызушкой. Нельзя с малолетства позволять прикусывать руку и растравливать щенка на свою руку в возбуждающей команде....что может быть потом,мы все хорошо знаем. (может это просто фото не так настроение передало,ничего личного )
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Елена спб (04.02.2018) |
|
|
#255
|
|
Местный
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 9,063
Поблагодарили 747 раз(а) в 259 сообщениях
|
Очень рада ,за своего любимчик Витязя,как интересно всегда в помете есть любимчик который западает в душу у Лены это Витёк, смышленый , позитивный ребенок !
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Елена спб (04.02.2018), Ирина Суворова (04.02.2018) |
|
|
#256
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,633
Сказал(а) спасибо: 8,393
Поблагодарили 17,102 раз(а) в 2,614 сообщениях
|
|
|
|
|
| 13 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Alex GOL (04.02.2018), Elena44 (11.02.2018), sis (09.02.2018), Анжела Худышева (06.02.2018), Виктор (05.02.2018), Дунаюшка (09.02.2018), Елена (04.02.2018), Елена Галуза (04.02.2018), Ирина Суворова (04.02.2018), марс-нск (05.02.2018), Просто Мария (05.02.2018), Татьяна Пажильцева (05.02.2018), Титова Полина (05.02.2018) |
|
|
#257
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,633
Сказал(а) спасибо: 8,393
Поблагодарили 17,102 раз(а) в 2,614 сообщениях
|
|
|
|
|
| 13 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Alex GOL (04.02.2018), Elena44 (11.02.2018), sis (09.02.2018), Анжела Худышева (06.02.2018), Виктор (05.02.2018), Елена (04.02.2018), Елена Галуза (04.02.2018), Ирина Суворова (04.02.2018), марс-нск (05.02.2018), Олька (04.02.2018), Просто Мария (05.02.2018), Татьяна Пажильцева (05.02.2018), Титова Полина (05.02.2018) |
|
|
#258
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,633
Сказал(а) спасибо: 8,393
Поблагодарили 17,102 раз(а) в 2,614 сообщениях
|
|
|
|
|
| 14 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Alex GOL (04.02.2018), Elena44 (11.02.2018), sis (09.02.2018), Анжела Худышева (06.02.2018), Виктор (05.02.2018), Дунаюшка (09.02.2018), Елена (04.02.2018), Елена Галуза (04.02.2018), Ирина Суворова (04.02.2018), марс-нск (05.02.2018), Олька (04.02.2018), Просто Мария (05.02.2018), Татьяна Пажильцева (05.02.2018), Титова Полина (05.02.2018) |
|
|
#259
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,633
Сказал(а) спасибо: 8,393
Поблагодарили 17,102 раз(а) в 2,614 сообщениях
|
|
|
|
|
| 14 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Alex GOL (04.02.2018), Elena44 (11.02.2018), sis (09.02.2018), Анжела Худышева (06.02.2018), Виктор (05.02.2018), Дунаюшка (09.02.2018), Елена Галуза (04.02.2018), Ирина Суворова (04.02.2018), марс-нск (05.02.2018), Олька (04.02.2018), Просто Мария (05.02.2018), Татьяна Пажильцева (05.02.2018), Татьяна Таначёва (04.02.2018), Титова Полина (05.02.2018) |
|
|
#260
|
|
Местный
Регистрация: 30.04.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 997
Сказал(а) спасибо: 6,162
Поблагодарили 5,650 раз(а) в 917 сообщениях
|
Пока не могу, но я скоро привыкну к новому имени Витька
Зайчик мой любимый Красавчик!!! ![]() ![]()
__________________
Сказочного Полка Дворовик "Димка" http://forum.nkp-moskstorozh.ru/forumdisplay.php?f=195 |
|
|
|
|
|
#261
|
|
Местный
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: сызрань
Сообщений: 509
Сказал(а) спасибо: 2,402
Поблагодарили 1,507 раз(а) в 474 сообщениях
|
Все детки такие счастливые!
|
|
|
|
|
|
#262
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,633
Сказал(а) спасибо: 8,393
Поблагодарили 17,102 раз(а) в 2,614 сообщениях
|
|
|
|
|
| 10 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Alex GOL (08.02.2018), Elena44 (11.02.2018), sis (09.02.2018), Виктор (15.02.2018), Дунаюшка (09.02.2018), Елена Галуза (08.02.2018), Ирина Суворова (09.02.2018), Просто Мария (08.02.2018), Татьяна Пажильцева (08.02.2018), Титова Полина (09.02.2018) |
|
|
#263
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,633
Сказал(а) спасибо: 8,393
Поблагодарили 17,102 раз(а) в 2,614 сообщениях
|
|
|
|
|
| 10 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Alex GOL (08.02.2018), Elena44 (11.02.2018), sis (09.02.2018), Виктор (15.02.2018), Дунаюшка (09.02.2018), Елена Галуза (08.02.2018), Ирина Суворова (09.02.2018), Просто Мария (08.02.2018), Татьяна Пажильцева (08.02.2018), Титова Полина (09.02.2018) |
|
|
#264
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,633
Сказал(а) спасибо: 8,393
Поблагодарили 17,102 раз(а) в 2,614 сообщениях
|
|
|
|
|
| 9 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Alex GOL (08.02.2018), Elena44 (11.02.2018), sis (09.02.2018), Виктор (15.02.2018), Елена Галуза (08.02.2018), Ирина Суворова (09.02.2018), Просто Мария (08.02.2018), Татьяна Пажильцева (08.02.2018), Титова Полина (09.02.2018) |
|
|
#265
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,633
Сказал(а) спасибо: 8,393
Поблагодарили 17,102 раз(а) в 2,614 сообщениях
|
|
|
|
|
| 10 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Alex GOL (08.02.2018), Elena44 (11.02.2018), sis (09.02.2018), Виктор (15.02.2018), Дунаюшка (09.02.2018), Елена Галуза (08.02.2018), Ирина Суворова (09.02.2018), Просто Мария (08.02.2018), Татьяна Пажильцева (08.02.2018), Титова Полина (09.02.2018) |
|
|
#266
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,633
Сказал(а) спасибо: 8,393
Поблагодарили 17,102 раз(а) в 2,614 сообщениях
|
|
|
|
|
| 10 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Alex GOL (08.02.2018), Elena44 (11.02.2018), sis (09.02.2018), Виктор (15.02.2018), Дунаюшка (09.02.2018), Елена Галуза (08.02.2018), Ирина Суворова (09.02.2018), Просто Мария (08.02.2018), Татьяна Пажильцева (08.02.2018), Титова Полина (09.02.2018) |
|
|
#267
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,633
Сказал(а) спасибо: 8,393
Поблагодарили 17,102 раз(а) в 2,614 сообщениях
|
|
|
|
|
| 10 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Alex GOL (08.02.2018), Elena44 (11.02.2018), sis (09.02.2018), Виктор (15.02.2018), Дунаюшка (09.02.2018), Елена Галуза (08.02.2018), Ирина Суворова (09.02.2018), Просто Мария (08.02.2018), Татьяна Пажильцева (08.02.2018), Титова Полина (09.02.2018) |
|
|
#268
|
|
Местный
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 9,063
Поблагодарили 747 раз(а) в 259 сообщениях
|
Леночка, спасибо за фото детишек и коментарии , очень интересно
![]()
|
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#269
|
|
Местный
Регистрация: 02.08.2015
Адрес: СПб
Сообщений: 515
Сказал(а) спасибо: 2,474
Поблагодарили 2,735 раз(а) в 505 сообщениях
|
Ну я наконец-то все тоже просмотрела с огромным удовольствием и улыбкой !
спасибо Лена! Очень рада , что дети обрели достойные руки! Кое- то даже в замке поселился )))![]() Спасибо ! Всем им долгой и счастливой жизни !
__________________
Аня Спб |
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Alex GOL (11.02.2018), sis (12.02.2018), Елена Галуза (11.02.2018), Елена спб (10.02.2018), Ирина Суворова (09.02.2018) |
|
|
#270
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,633
Сказал(а) спасибо: 8,393
Поблагодарили 17,102 раз(а) в 2,614 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#271
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,633
Сказал(а) спасибо: 8,393
Поблагодарили 17,102 раз(а) в 2,614 сообщениях
|
|
|
|
|
| 9 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Alex GOL (11.02.2018), sis (12.02.2018), Виктор (15.02.2018), Дунаюшка (17.02.2018), Елена Галуза (11.02.2018), Ирина Суворова (11.02.2018), Просто Мария (12.02.2018), Татьяна Пажильцева (12.02.2018), Титова Полина (13.02.2018) |
|
|
#272
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,633
Сказал(а) спасибо: 8,393
Поблагодарили 17,102 раз(а) в 2,614 сообщениях
|
|
|
|
|
| 9 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Alex GOL (11.02.2018), sis (12.02.2018), Виктор (15.02.2018), Дунаюшка (17.02.2018), Елена Галуза (11.02.2018), Ирина Суворова (11.02.2018), Просто Мария (12.02.2018), Татьяна Пажильцева (12.02.2018), Титова Полина (13.02.2018) |
|
|
#273
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,633
Сказал(а) спасибо: 8,393
Поблагодарили 17,102 раз(а) в 2,614 сообщениях
|
|
|
|
|
| 9 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Alex GOL (11.02.2018), sis (12.02.2018), Виктор (15.02.2018), Дунаюшка (17.02.2018), Елена Галуза (11.02.2018), Ирина Суворова (11.02.2018), Просто Мария (12.02.2018), Татьяна Пажильцева (12.02.2018), Титова Полина (13.02.2018) |
|
|
#274
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,633
Сказал(а) спасибо: 8,393
Поблагодарили 17,102 раз(а) в 2,614 сообщениях
|
|
|
|
|
| 9 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Alex GOL (11.02.2018), sis (12.02.2018), Виктор (15.02.2018), Дунаюшка (17.02.2018), Елена Галуза (11.02.2018), Ирина Суворова (11.02.2018), Просто Мария (12.02.2018), Татьяна Пажильцева (12.02.2018), Титова Полина (13.02.2018) |
|
|
#275
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,633
Сказал(а) спасибо: 8,393
Поблагодарили 17,102 раз(а) в 2,614 сообщениях
|
|
|
|
|
| 9 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Alex GOL (12.02.2018), sis (19.02.2018), Виктор (15.02.2018), Дунаюшка (17.02.2018), Елена (12.02.2018), Елена Галуза (12.02.2018), Ирина Суворова (12.02.2018), Татьяна Пажильцева (12.02.2018), Титова Полина (13.02.2018) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|